Miracle Clinic
5.0
4 отзыва
+7 (495) 150-47-77
пр - т Вернадского, д. 44, к. 2, Район Проспект Вернадского, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Miracle Clinic

Аватар пользователя Оксана Жигулина
Оксана Жигулина

С детства просто панически боюсь инъекций, поэтому для меня в Miracle clinic – только уходовые процедуры. Кстати, после посещения клиники мне никто не верит, что так можно выглядеть и без инъекций - только после микротоковой терапии и питательных масок. Но в том-то и прелесть, здесь такое многообразие процедур, что найдутся подходящие для каждой требовательной пациентки или разборчивого пациента, для каждого типа кожи и в расчете на людей с совершенно разными запросами и представлениями о красоте!

Аватар пользователя Марина Жукова
Марина Жукова

К инъекциям относилась нейтрально. Впервые опробовала одну из такого рода процедур именно в миракл клиник. Контурная пластика преобразила меня на глазах и с этого момента я вообще поменяла свое мнение о косметологии в целом. При помощи такой процедуры удалось добиться значительного омоложения, притом не только кожи лица, но и по всему телу. А проводится процедура не слишком замысловато. Если для лица, то сначала проводится демакияж, затем наносится антисептическое средство, а после уже тоненькой иглой вводится препарат. Если же на другом участке тела, то соответственно демакияж не требуется. Вступают инъекции в силу достаточно быстро, но важно не забыть про наставления косметолога на период реабилитации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя А. Ульяненко
А. Ульяненко

Если различные программы омоложения, будь они инъекционные или аппаратные мне проходить еженедельно нет необходимости, то вот посещать массажи лица я ой как обожаю! Хожу в миракл клиник с большим удовольствием, получаю заряд бодрости, энергии и расслабления на неделю вперёд. Техника массажа хорошая, прорабатываются все зоны.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была на прошлой неделе здесь. О результатах алмазной микродермабразии могу сказать так, что процедура отлично отшелушивает ороговевший слой кожи, очищает поры от черных точек. Мне обещали, что результат будет держаться до 2х месяцев, но для каждого это индивидуально. Во время процедуры чувствовалась уверенная рука косметолога. В дальнейшем планирую к вам ходить.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Прошла здесь процедуру по увеличению губ, причем врач Светлана Викторовна Пашкевич смогла добиться замечательного эффекта: верхняя губа теперь прикрыла десны и улыбка стала просто безупречной! Спасибо вам за помощь.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Прочитала к журнале отзывы звезд про лазерную эпиляцию lightsheer duet, нашла эту процедуру на сайте любимой клиники и записалась без раздумий. Все прошло без боли и дискомфорта, а эффект именно такой, каким его описывали селебрити: кожа идеально ровная, ни единого волоска там, где должно быть безупречно гладко!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Миракл Клиник и впрямь чудо-клиника! Как я рада, что попала сюда вовремя! Если бы они своевременно не заметили мою опасную родинку, я бы сейчас имела наверное много серьезных проблем. Пришла-то я к ним на повторную процедуру мезотерапии, а врач Елизавета Сергеевна обнаружила неправильную родинку в подготавливаемой зоне. Мезо сразу отменили, проверили на онко и приняли решение ее удалить. Удалили лазерным аппаратом без каких-либо негативных последствий. Уже полгода на этом месте нет даже следов от процедуры. Очень благодарна!

Аватар пользователя Савелий Маташин
Савелий Маташин

Я делал в этой клинике лазерную эпиляцию прибором Lightsheer Duet. Эффективная штука. Делал первый раз и думал, что боль будет адская, но нет, вполне терпимо. Понравилось как специалист Юлия работает с пациентами. В самых болезненных зонах (низ живота, ушные раковины) тоже всё прошло деликатно, из-за охлаждающего геля. Поскольку процелура проводится в несколько этапов, уже морально готов к следующим сеансам.

Аватар пользователя Маша Конкина
Маша Конкина

В Миракл клиник меня научили одной простой вещи - кроме себя самой о моей красоте никто больше не позаботиться. Теперь каждый месяц хожу на разные процедуры - чистка, пилинги, массаж лица, за полгода узнала о косметологии больше, чем за всю жизнь. Стараюсь ухаживать за собой и вижу эффект. Спасибо большое замечательным специалистам клиники, которые своим опытом и профессионализмом дарят людям красоту и здоровье.

Аватар пользователя Света Кущева
Света Кущева

С тех пор, как начала делать инъекции ботокса, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Чувствую, что помолодела не только лицом, но и душой. Появилась уверенность в себе, энергичность, позитивность мышления. Спасибо Миракл клиник за вторую молодость!