ООО АгропромСтрой
5.0
3 отзыва
+7 (495) 208-54-69
ул Трубецкая, д. 28, стр. 1, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АгропромСтрой

Аватар пользователя Тамара Горелова
Тамара Горелова

За то, что мы теперь с мужем живем в своем доме, где есть все удобства, где очень красиво и уютно, спасибо компании «АгроПромСтрой». Все сделали сами, мы только наблюдали за тем, как проходит каждый этап строительства. Делают все довольно быстро, насколько это возможно при постройке дома. Строительные материалы закупают сами, при чем по очень приятным ценам. И в финансовых отчетах все чисто, никаких лишних доплат не делали. Кстати, даже уложились в установленные сроки. Есть гарантия, что означает, что компания уверена в своей работе, а это немаловажно. Рекомендую.

Аватар пользователя Кирилл Пономарев
Кирилл Пономарев

Недавно решились наконец перейти на газовые котлы. Для установки выбрали компанию «Агропромстрой», поскольку уже слышали множество приятных отзывов об их работе. Установку сделали довольно быстро, провели все необходимые коммуникации. Кстати, газовый котел – это отличная вещь. В доме тепло сохраняется куда дольше. Спасибо специалистам компании, все выполнено на высшем уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Сафонов
Никита Сафонов

По рекомендациям товарища обращался в компанию «Агропромстрой», когда необходимо было монтировать инженерные коммуникации. Работают грамотно, это действительно их профиль. Впечатлило то, что вложились в сроки и никаких накладок по смете. Компанию можно рекомендовать.