ООО Fire - Steel
5.0
4 отзыва
+7 (495) 369-48-28
ул. Подольских курсантов, д. 34, стр. 2, оф. 209, Район Замоскворечье, Москва, 117546
Детализация рейтинга

Отзывы о Fire - Steel

Аватар пользователя Артем Спаский
Артем Спаский

Недавно у нас демонтировали старое оборудование с цеха. Работами занималась как раз эта компания. Они выполнили все грамотно. Специалист их сразу произвел осмотр, составил план и график работ, смету утвердили. После заключения договора они точно по графику смогли демонтировать все оборудование. В общем, демонтаж прошел успешно, и цена адекватная получилась за все.

Аватар пользователя Юра Б.
Юра Б.

Компания "Fire Stee"l, занималась изготовлением металлоконструкций для нашего предприятия. Смету составили  без накруток и по выгодным для нас ценам. Несмотря на большой объем заказ выполнили в сжатые сроки по нашим чертежам в соответствии с требованиями ГОСТ, из прочного и качественного материала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Острова
Марина Острова

Наша строительная компания обращалась в эту компанию по поводу покупки металлоконструкций. Наш заказ был выполнен точно в установленный срок, что очень порадовало. Качество металлоконструкций отличное. Еще хочу отметить, что цены на их продукцию приемлемые в сравнение с другими аналогичными компаниями. Мы и дальше будем с ними сотрудничать.

Аватар пользователя Павел Морозов
Павел Морозов

Сравнивая цены, более низких не нашли. И это только один из плюсов. Также понравилась оперативность сборки и качество по всем нормам и ГОСтам. Хотя и сам проект был замысловат и необычен, много "углов", бригада выполнила всё в срок. Единственное, с самого начала специалиста долго ждали...