Жилищный Юрист
5.0
4 отзыва
+7 (4832) 320991
ул. Бежицкая, д. 286, офис 108, Брянск, 241023
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилищный Юрист

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался за разделом имущества, возникли спорные вопросы с родственниками. Не получалось прийти к общему знаменателю и договориться. пришлось прибегнуть к юридической помощи. Всё прошло в рамках закона и честно. Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Компания помогла решить вопрос с проблемным наследством, никак не удавалось прийти к согласию с сестрой. На земельном участке все постройки узаконены, а вот с землёй возникли проблемы, я предлагал просто вместе пользоваться, но сестра ни в какую, чуть до драки не доходило. Юристы помогли всё грамотно оформить и всё разделить по закону. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Узаканивал через данную компанию перепланировку, самостоятельно решать этот вопрос не было времени. Услуги выполнены качественно и в кратчайшие сроки. Взаимодействие с юристами на высшем уровне, я только привозил документы, которые нужны для оформления. В общем оценка 5 из 5.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Обращался в компанию Жилищный юрист по вопросу взыскания неустойки с застройщика. Задержали сдачу дома, что причиняло достаточные неудобства, которые в итоге компенсировали в денежном эквиваленте. Сотрудники компании грамотные и вежливые, знатоки своего дела. На всем протяжении процесса оповещали о ходе заседаний. Огромное спасибо за помощь, советую всем у кого возникли жилищные споры.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Нужна была помощь с выделением доли в натуре. Обратилася сюда и не пожалела, как минимум цена на их услуги была приемлимая и сделали все быстро. спасибо Юлии Александровне, очень компетентная девушка!!