АО Евромаркет
5.0
6 отзывов
+7 (495) 320-02-54
Нижняя Первомайская, 43а, офис 1, Район Восточное Измайлово, Москва, 105203
Детализация рейтинга

Отзывы о Евромаркет

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Понравилось качество товара, быстрая доставка, приятно, что выслушали мои запросы и все сделали так как хотелось! Спасибо Евромаркет за проделанную работу!!!! Отдельная благодарность менеджеру Сергею.

Аватар пользователя Иван
Иван

Купили стеллажи у данного завода, торговое оборудование оказалось прочное и компактное, как и обговаривалось при заказе. Заказом очень довольны, будем расширяться и обязательно будем заказывать в "Евромаркет".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо, "Евромаркет". Оборудование очень удобное и функциональное. Что особенно порадовало - можно составить заказ с учётом своих пожеланий, например, заказать стеллажи выполненные в определенном стиле и нестандартных размеров.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Порадовало внимание менеджеров к нашему заказу. Заказывали торговую мебель для небольшого магазина. Изготовление заняло в районе 2-ух недель, но результат стоил того. Дизайн соответствует нашим ожиданиям, и оборудование хорошее. Рекомендую !

Аватар пользователя Елена
Елена

Уже не в первый раз пользуюсь услугами этой компании и как обычно всё супер! Здесь всегда учитывают пожелания клиента, подсказывают наилучшее решение и изготавливают качественное торговое оборудование.

Аватар пользователя Павел
Павел

С недавнего времени стал клиентом данной компании. Выбрал именно эту компанию за приемлемые цены и отличное отношение к своим клиентам. Помогли подобрать дизайнерское решение которое понравилось как мне, так и моим клиентам. Рекомендую!