ООО Эвотор
4.8
6 отзывов
+7 (495) 374-62-03
БЦ "ПЕРОВО ПОЛЕ", ОФИС 311, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эвотор

Аватар пользователя Макс
Макс

Купил кассу Эвотор 5 line, понравилось, что она мобильная, простая в использовании, удобно принимать и подписывать накладные. Рекомендую! Купил кассу Эвотор5 line, понравилось, что она мобильная, простая в использовании, удобно принимать и подписывать накладные. Рекомендую!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Покупали кассу на основе отзывов знакомых и в интернете. Остановили выбор на пятой модели, потому что это оказался самый бюджетный вариант в линейке с аккумуляторами. Работаем больше года, я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шарова Е.
Шарова Е.

Приступать к работе с Эвотор можно сразу. В комплекте есть сим с адекватным тарифом. ФН сразу идет. УТМ свой установили без каких-либо проблем. На всякий случай обращались в техподдержку. Помогли по некоторым вопросам. Инструкция для ознакомления более чем подробная. Ну а по работе преимущества очевидны. Напоминает планшет с настроенным ПО под торговлю. Гораздо удобнее и эффективнее, чем на обычной кассе.

Аватар пользователя Наталья Овсянникова
Наталья Овсянникова

Пользуемся 5-ми моделями более года. Никаких нареканий не возникало. Аккумуляторы держат хорошо. До сих пор стоят родные. Ничего не меняли. Можно контролировать перемещения курьеров и продажи. Чек выбивается по месту. Докупили пинпады для карт. Как минимум из преимуществ, не нужен человек для пробития чеков перед отправкой на адреса. Соответственно, и коррекций никаких, так как если клиент не забрал покупку, то и чека нет.

Аватар пользователя Дима
Дима

Для курьерской службы 5-е модели идеально. Аккумуляторов без проблем хватает на целый день работы. Онлайн просмотр продаж, чеков такой же, как и на 7.2, 7.3. Т.е. Кассы идентичны при просмотре информации удаленно. Это очень удобно. Да и человек на складе больше не занимается пробитием чеков. Все по факту продажи делается. Кто в теме, тот поймет, что при пробитии чека заранее половина заказчиков вообще отказываются от заказа. Еще и время приходилось тратить на закрытие неактуальных продаж. Приобретением довольны. Каких-либо проблем во время работы не возникало. Сотрудники не жаловались.

Аватар пользователя Савельева Ольга
Савельева Ольга

Хорошие кассы с широким функционалом. Они используются достаточно активно нашими сотрудниками. У нас есть как стационарные точки, так и доставка, Для этих случаем есть специальные дополнения, которые нам очень подошли