ООО Ти Эр Ай
5.0
2 отзыва
+7 (495) 211-33-31
Нижний Сусальный переулок, дом 5, с. 4, подъезд 7, офис 301, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ти Эр Ай

Аватар пользователя viktor
viktor

С компанией TRI познакомился недавно - советовался со знакомым мастером по укладке паркета, какой клей взять, так как импортного, к которому привык, больше нигде не найти. Мужик с опытом уже больше 15 лет толковый и посоветовал клей для паркета этой фирмы. Мол, и качество пушка, и цена не кусается. Сразу скажу, что брал с опаской, но распробовал и понял, что вещь!! В работе без проблем, хотя я тот еще мастер самоучка)), круто наносится, хорошая адгезия и фиксация. Тара удобная для работы. Покупал через официального дилера, цена не накручена. Другие клеи не пробовал, поэтому уверенно могу советовать только паркетный, но думаю, что и с остальными продуктами все норм. У них очень дотошный подход к рецептуре, кстати, все разрабатывают и производят сами – это я уже начитался на сайте. Очень открытые в этом плане, даже экскурсии на производство организуют. Тоже показатель хороший. Для меня еще плюс, что это российская компания, так сказать, приятно поддержать своего производителя)

Аватар пользователя Анна Рогова
Анна Рогова

По совету бригадира нашей ремонтной бригады взяла для паркета клей этого бренда. TRICOL 1K PT-MS HARD – в работе мастера его хвалят, результат меня устроил. На сайте подробно расписаны все характеристики. Очень прочный клей!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Потапова
Александра Потапова

Простой в работе клей TRICOL 1K PT-MS HARD, легко наносится, работает с разными основаниями, дает прочный клеевой шов. Довольна, как слон!! Спасибо за рекомендацию консультанту в магазине, где выбирали паркет. До этого не слышали про эту фирму.