ООО ФинИнфо46
5.0
5 отзывов
+7 (951) 074-00-51
ул. Сумская, д. 5, оф. 30, Курск, 305007
Детализация рейтинга

Отзывы о ФинИнфо46

Аватар пользователя Андрей Олейник
Андрей Олейник

Отличная компания которая помогла нам решить ряд задач, профессионально отнеслись к поставленным требованиям и помогли на очень высоком уровне, сразу можно сказать что здесь работают ответственные люди , так что если у кого-то есть необходимость в их услугах могу только рекомендовать! Хочется так же отметить что компания ФинИнфо46 просто отлично ведет бухгалтерскую отчетность моей фирмы и с данными людьми просто приятно сотрудничать, моя оценка 5 +

Аватар пользователя Маша Яворская
Маша Яворская

Добрый день! Наше предприятие постоянно пользуется услугами компании ФинИнфо46. Обязанностями по ведению бухгалтерии и сдачи отчетности справляются всегда отлично, отчетность проходит во время. Рекомендуем к сотрудничеству!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Феликс Прохожий
Феликс Прохожий

Пользуюсь услугами компании ФинИнфо46 для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности. Доволен на все 100%. Считаю, что за такими фирмами будущее, так как это огромная экономия денежных средств. Спасибо организаторам за такую нужную финансовую компанию

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Фининфо46 обратились в эту компанию для ведения бухгалтерии нашего маленького предприятия.Отличная работа и никаких нареканий.Всегда приятно работать с профессионалами.Я доверяю и мое доверие доказано из работой.

Аватар пользователя Aleks A
Aleks A

Я ИП и нахожусь на обслуживании Фининфо46. В бухгалтерии совсем не разбираюсь. Полностью доволен работой сотрудников компании. Голова не болит о ведении бухгалтерии, налогах и прочей бумажной волокиты. Главное занимаюсь своим делом, развиваю бизнес. Получаю готовые результаты от компании. Очень удобно, результативно и недорого.