ООО ПРАВО НА БИЗНЕС
1.0
2 отзыва
+7 (8332) 443880
Профсоюзная ул, 11, оф.2, Киров, 610004
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРАВО НА БИЗНЕС

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я с братом тоже клюнул.Сами с Архангельска,в офисе все расписали красиво,оформление,питание,проживание,проезд-все оплачивается.Работодатель с нами сам вышел на связь,якобы с отдела кадров объяснили как доехать и дали телефон мастера.Ехали мы на стройку в Москву,мастер все подтвердил по приезду договор типа подпишем и тп.Мы агенству заплатили каждый по 3 тр.Потом оказалось что билеты со второй вахты только оплотят,ну мы и поехали.По приезду там питание макароны слипшиеся с какой то фигней, работают как рабы с 8-ми до 20- ти, все не оформлены,грязь и антисанитария полнейшая,когда показали балок где мы будем спать - просто нет слов... Короче ужас,хорошо хоть деньги на обратную дорогу были мы с брательником сразу обратно и рванули на вокзал в 10 вечера. Короче будем писать на них в прокуратуру и милицию.Благо сейчас все онлайн можно отправить.Другим советую тоже писать на них и возвращать потраченные деньги.Не попадайтесь на удочку этого агенства!!! из людей бомжей делают!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 2 мая 2016

Дмитрий, согласна с Вами,у меня муж пострадал от этого кадрового агентства,говорят одно получается совершенно другое!! Договор юридически составлен не правильно,главный офис находится в Кирове,под руководством ГРАЧЕВОЙ И.В.Люди с Архангельска и Архангельской области,отзовитесь,будем вместе подавать на них в прокуратуру,чтоб людей прекратили обманывать,мы отдаем последние деньги в надежде устроиться на нормальную работу...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 12 октября 2016

Дмитрий, точно такая же ситуация. Скажите, решили проблему?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 12 октября 2016

Екатерина, ничего не доказать,в договоре прописано информационные услуги ( я их получил) хоть и не правильные и агенство не несет ответственности за трудоустройство.,,,,короче максимум что можно выиграть - это оплата билетов и то через суд и тягомотину.Но для очистки совести советую написать на сайт роспотребнадзора там графа есть.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Г.Киров ул. Профсоюзная находится контора ООО Право на бизнес пришёл я туда мне все красиво рассказали обещали оплатить за дорогу ну и зарплату 50 тыс. Приехал я в подмосковье на поезде меня встретили, привезли в домик ну там где временно жить Этот домик был очень в ужасном состоянии, спали на раскладушках в и тоге подошло время к концу вахты заплатили 10 тыс и все и пообещали потом на счёт отправить ну типо у них нет денег сейчас! А эта контора право на бизнес ещё 3 тыс попросила оплатить за предоставление работы ну это перед тем как ехать на вахту. И по сути эта контора берет день за предоставленый вам номер телефона и не каких обязательств не несёт... Вот так я съездил заработать !!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей 12 октября 2016

Сергей, да в договоре написано----информационные услуги.Взяли номер с авито и все.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

всем привет! приехал с вахты 25.05 из Москвы. Сейчас планирую ехать в Рязань. Как всё рассказали так всё и было. Жили в общаге 2 человека в комнате. душ в коридоре на 6 комнат. кухня. Всё со свежим ремонтом. Как обещали заплатить так и получил + дали премию в 3 тыщ.руб. (хоть немного, но приятно). кормили хорошо. Не знаю,что было раньше, но сейчас всё хорошо. Если умеете и можете работать, то не бойтесь и работайте с этой организацией!