ZemHome
5.0
4 отзыва
+7 (499) 348-22-02
Детализация рейтинга

Отзывы о ZemHome

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не так давно приобрели с мужем двухкомнатную квартиру в Греции, и расположение у этого жилого дома отличное - недалеко от моря. В Земхоум обратились по рекомендациям друзей, которые до нас купили домик в Италии. Сотрудники компании помогли определиться с выбором объекта недвижимости и с заключением сделки в дальнейшем. Всё прошло гладко, мы очень рады.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Перед тем как отправиться в Тайланд, пытались найти жильё самостоятельно. Хотелось отдохнуть как-то цивильно, но вне отеля. Предложений было много, но ни одно не устроило. Узнали о компании zemhome, пока мониторили в интернете зарубежную недвижимость, и решили, что стоит к ним обратиться. Менеджеры к нашим требованиям и пожеланиям прислушались, быстро нашли наиболее оптимальные варианты с достойным соотношением цены-качества, и, позже, помогли с арендой. Само жильё нам очень понравилось, вид из окон нереально красивый. Благодарны вам за вашу работу, отдых удался.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Раньше довольно часто проводил время в Германии, так как регулярно летал туда по рабочим вопросам. Сейчас сменил сферу деятельности и мои частые командировки, увы, закончились. Очень люблю эту страну, культуру и архитектуру, поэтому каждый свой отпуск стараюсь проводить именно там. Не люблю гостиницы, поэтому, как и раньше, обращаюсь в ZemHome по вопросам аренды жилья. Как правило, поиск не занимает много времени, к тому же сотрудники предлагают максимально комфортные варианты за приятную цену. Если наконец задумаюсь над покупкой собственной квартиры, обязательно обращусь в ZemHome.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Снимали жильё в Турции с помощью компании ZemHome, выполненной работой очень довольны. Предоставили множество объектов на выбор, что как раз позволило выбрать наиболее приемлемый вариант, подробно проконсультировали и помогли с заключением сделки. В общем, если нужно выбрать, арендовать, купить или продать жильё за границей, то это к ZemHome!