СТАМВУД
4.5
8 отзывов
+7 (926) 285-08-38
ул. Лобачева, дом 6, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о СТАМВУД

Аватар пользователя Антон Горленко
Антон Горленко

Брал в Стамвуде стеллаж для книг под заказ , нужно было под конкретный размер подогнать, да и хотелось чего-то такого особенного. Позвонил им, обговорили все, выехали ко мне уже с образцами. Там же все замерили сразу и оформили, никакой лишней мороки и езды туда-сюда. Сделали все быстро, привезли и установили тоже. Качеством доволен, как и внешним видом. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Григорий Goldman
Григорий Goldman

Отвратительная компания, которая при нарушении договорных обязательств валит все на заказчика. Установили подоконники над утопленными в стену радиаторами и не сделали прорези, что бы не запотевало окно зимой. Для решения проблемы предложили повторно поломать мне стены и оплатить монтаж / демонтаж. Не понимаю как можно брать на работу таких замерщиков, которые даже не понимают простейших деталей своей работы. Дно, не обращайтесь сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макар Горлукевич
Макар Горлукевич

Со стамвудом сотрудничать всегда приятно, поэтому обращались к ним мы неоднократно. Заменяли подоконники в собственной квартире на деревянные, а теперь уже решили и для родителей сделать заказ, заодно и панели на батареи установить. Монтаж тоже в компании заказали. Никаких претензий, обслуживание и качество самого товара - высший класс. Посоветовали материалы из соображений надежности и сравнительно невысокой цены, когда мы замялись, за что тоже спасибо большое. Гарантию выдали на год, но прослужит такая продукция точно больше. Сроки небольшие у них для выполнения работы, всегда в них укладываются. Словом, молодцы.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Сложно не согласиться с другими положительными отзывами - компания действительно хороша! К работе отношение ответственное, качество изделий высокое, да и скорость работы меня откровенно порадовала. Заказ у нас был на ступени из дуба для лестниц на дачу. Их монтаж также осуществляли работники компании. Закрепили отлично, крепко, ничего нигде не болтается. Ступени обработаны очень хорошо - гладкие, покрытые лаком, занозу не поймать на таких. Выглядит очень презентабельно.

Аватар пользователя Малика Sol
Малика Sol

Дерево и производство у них отличные. Обращалась не один раз, так как занималась отделкой нескольких бизнес-спейсов и квартир. Самое популярное, что заказывала у них – изготовление столешниц для кухонного гарнитура. Изготавливают очень быстро, дерево пропитывают влагостойкими веществами по запросу, есть услуга установки и монтажа. В конечном итоге получается недорого и отличного качества. Клиенты не выказывали недовольства ни разу.

Аватар пользователя Станислав Романов
Станислав Романов

Понравилась фирма. Изготовили по индивидуальному заказу столешницы для огромной кухни в бар-ресторан, и барную стойку. Выбирали благородные породы дерева с небольшой покраской (для стойки, должна была быть темной). Заказ хоть и вытянул на приличную сумму, но нам предоставили скидку. И установкой занимались тоже их мастера. Открыли точку недавно, посетители и работники в восторге. Отдельное спасибо за пропитку и покрытие – дерево не портится, что на него не проливай)

Аватар пользователя Алексей Силантьев
Алексей Силантьев

. В конце июня занимались у нас установкой подоконников из соснового массива дерева. Мало того, что сначала бесплатно предоставили замерщика, который рассказал все о доступных породах дерева, сориентировал по ценам и оценил сам дизайн всего остального интерьера, так еще и весь заказ нам «собрали» за указанные 7 дней. Жена ходит, щупает подоконники до сих пор. Говорит, просто кайф. На ощупь и внешний вид они и правда очень и очень здоровские)) Так что, благодарим)

Аватар пользователя Алексей Инкогнито
Алексей Инкогнито

Попал на их сайт, подбирал столешницы на кухне, но просто не мог выкинуть из головы стеновую панель. Была идея сделать кухонный фартук из дерева, пропитанного водоотталкивающими средствами и лаком. Фирма эту идею реализовала на все 100 процентов. Поскольку проект был индивидуален, расчеты велись со мной лично, но итоговая стоимость все равно не была больше той, что я успел прикинуть после просмотра каталога на сайте. Это порадовало и даже подкупило. Еще подкупило, что все смогли быстро изготовить и качественно поставить. Не пришлось обращаться к левым строителям. А это всегда плюс.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Шварц
Ирина Шварц

Делали нам мебель для ванной комнаты на заказ. Все устроило, были соблюдены наши требования, по размерам тоже не прогадали - вместилось идеально. К интерьеру тоже подходит. Материалы используют натуральные, хорошие. Исполнение в целом отличное, без замечаний. Сборку и установку в квартире провели достаточно быстро