ООО Биакс
5.0
4 отзыва
+7 (495) 743-20-32
ул. Монтажная, д. 9, стр. 1, Район Гольяново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Биакс

Аватар пользователя Ирина Семенова
Ирина Семенова

Захотелось сделать необычный дизайн в ванной комнате и в этом мне помогла компания Биакс. У них представлена большая галерея, много эскизов, дизайнер создал проект, где были учтены все мои пожелания. В итоге получился просто уникальный и необычный интерьер, особенно понравилось, как красиво смотрится 3D пол.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

В этой компании недавно заказывал себе художественную роспись потолков и стен в квартиру. У них в команде опытные дизайнеры работают, это я сразу понял, когда эскизы будущих работ смотрел. Выполнили все вовремя, роспись получилась красивая, и даже лучше моих ожиданий. Компании благодарен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рома Белов
Рома Белов

Обращался в Биакс за созданием уникального дизайна личной библиотеки, точнее с художественной росписью. В планах несколько идей было, но все же решился обратится к профи и не прогадал. Выполнили в классическом, состаренном стиле. По бюджету вошел, все пожелания были учтены, в общем хорошая работа. За качество конечно отдельно благодарен.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

в ООО «Биакс» Biaks Company Ltd. заказывали художественную роспись стен в прихожей. давно видела в одному журнале идею: вместо привычных обоев в прихожей была картина. Причем, было ощущение, что она расширяет пространство. Вот и мы хотели так же. Нашли подходящую картинку, а воплотить ее в жизнь смогли специалисты этой компании. Получилось красиво, качественно, очень реалистично.