Патронажная служба "Заботимся"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 668-64-68
Отрадная ул., д. 2 Б, Район Отрадное, Москва, 127273
Детализация рейтинга

Отзывы о Патронажная служба "Заботимся"

Аватар пользователя Mae Borowski
Mae Borowski

Замечательная организация и никак иначе. За пожилым человеком ухаживают как за родным. У нас нет возможности ухаживать за дедом ввиду занятости на работе, а он в этом критически нуждается, поэтому наняли "сиделку". Были некоторые опасения и волнения, но, как оказалось, все зря. Деду очень понравился уход, и он отзывается исключительно положительно о сиделке.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хотим выразить огромную благодарность нашей помощнице Ольге, сотруднице патронажной службы "Заботимся". Сложилась неприятная ситуация, наш дед уже много лет болен диабетом, а в следствие трех инсультов произошла частичная парализация. Не может говорить и правая рука парализована. Живет он с нами, но мы работаем и нет возможности постоянно с ним находиться. Обратились в эту службу за помощью, наняли сиделку с почасовым тарифом. Она приходит по будням до обеда, дедушка к ней очень хорошо относится и всегда ждет. Ольга также нашла контакт с дедом, даже начала понимать его просьбы жестами. Очень милая и порядочная женщина, большая благодарность ей и патронажной службе за таких сотрудников!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Большое спасибо патронажной службе Заботимся. Сиделка Ирина стала нам как родной. Бабушка с деменцией. Тяжёлый случай. Ирина очень ответственный и добрый человек, сразу приступила к уходу, без всяких проблем. Всем рекомендую патронажную службу Заботимся. Очень удобно, что если сиделка не подходит, то можно бесплатно поменять.