ООО Климатика РУС
5.0
4 отзыва
+7 (800) 222-09-73
ул. Гагарина, д. 33, оф. 5, Кинель, 446441
Детализация рейтинга

Отзывы о Климатика РУС

Аватар пользователя artmaks
artmaks

Приобрел здесь отопитель воздушный WEBASTO AT 2000STC 24В (д). Заказывал через сайт. Мой заказ обработали быстро и отправили уже днем следующего дня. Для отслеживания статуса посылки прислали трек-номер и я был в курсе, где находиться мой заказ. Сегодня получил. Товар соответствует описанию на сайте. Нареканий в адрес данной компании, не имею.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Брал у них недавно рефрижератор Элинж С2 себе. Через сутки доставили ко мне его, и в этот же день установили на машину. Работает он сейчас отлично, качество хорошее. Вообще, сервис мне понравился — быстро подтвердили заказ, быстро отправили ко мне и установили. Отдельно благодарен специалистам за консультации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Мохницкий
Константин Мохницкий

В эту компанию обратился для установки дополнительного отопительного оборудования на автомобиль свой. Мне с удовольствием помогли выбрать отопитель, и им стал Thermo E, который мне впоследствии установили. Отопитель отличный, установка качественная, обгорев салона и машины хороший. Выражаю компании благодарность за сервис!

Аватар пользователя Олег
Олег

На сайте компании делал заявку на рефрижератор DONGIN THERMO DM-050HN для автофургона. Обработали быстро, по телефону ответили на все интересующие меня вопросы, товар у них был в наличие, поэтому доставку обеспечили быстро. В целом ассортимент у них большой, так же можно выбрать комплектующие и запасные части. Качеством товара я доволен, со своими функциями справляется отлично.