ГБОУ ШКОЛА № 1155
5.0
1 отзыв
+7 (495) 750-62-90
Таллинская ул, 16/4, Район Строгино, Москва, 123458
Детализация рейтинга

Отзывы о ГБОУ ШКОЛА № 1155

Аватар пользователя Роман Созонов
Роман Созонов

Самая лучшая школа в районе. Она небольшая, но в ней есть вот все необходимое для детей. Разные профильные классы, хорошая преемственность в первые классы, огромный выбор кружков. Отдали дочку в этом учебном году в первый класс. Не пожалели ни разу. Все очень здорово.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Смирнова
Виктория Смирнова

В школе к каждому ребёнку индивидуальный подход. Помогали развито таланты и направить каждого. Мой сын, например, метался все, не мог решить кем в будущем быть хочет, а в школе подсказали. И учителя не боятся общения с родителями. Действуем сообща

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Сначала дочка ходила в дошкольную группу в Школе 1155, потом без размышлений оставила ее в основную школу. В этом году сына стала водить. Дети радостные, приходят с занятий, всегда под присмотром и самое главное-получают качественное образование. Куча разных программ, дополнительные кружки. Рекомендую школу!

Аватар пользователя Мария
Мария

Директор! Скуднов Евгений Александрович. Такой понимающий, добрый. Поможет в любом вопросе! Ему можно Позвонить или пообщатьсяпри личной встрече. Очень положительный человек. Было небольшая проблема с выбором программы для начальной школы. Все сам лично объяснил. Плюсы, минусы, ничего не навязывал. Вообще с его приходом школа стала более адекватной. Много у мамочек в Строгино спрашивала, почти все записывают именно в 1155.

Аватар пользователя Елена Копенина
Елена Копенина

Обучают пенсионеров. Все желающие участвуют в проекте «Московское долголетие». А Школа 1155 преподаёт пение, спорт, обучает как обращаться с интернетом. Мне 62 года и я говорю «Спасибо!» руководству школе за тёплый приём, грамотных преподавателей и за человеческое отношение. Отзыв пишу, потому что могу это сделать сама! И счастлива, что возраст не мешает мне получать знания, а Школа даёт такую возможность.

Аватар пользователя Илья
Илья

В школе 1155 большой выбор дополнительного образования. Есть занятия и платные, и бесплатные. Мой сын ходит на футбол. Бесплатно. Тренер хороший. Выезжают соревноваться с командами других школ, часто побеждают. Есть ещё дополнительно пойти на математику, но не хочет пока что.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Меня зовут Миша, учусь в 10 классе. Школа мне нравится, учеба мне даётся легко, знаю, кем буду. Мечтаю быть инженером и работать с самолетами. Поступать буду в МАИ. Уже был там, все узнал, что надо учить, как готовится. Понял, что школы будет достаточно, репетиторы не нужны. Так как мы можем выбрать нужные предметы и изучать их. Индивидуальный план у каждого. Очень удобно.