ООО Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
5.0
1 отзыв
+7 (343) 271-26-80
ул. 8 Марта, д. 46, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Урал" Екатеринбург

Аватар пользователя Egozkina
Egozkina

Обращалась на консультацию к Тадевосян Нареку Самвеловичу, неврологу в Медицинском центре на 8 Мата 46. Беспокоили боли в шейном отделе, головные боли, плохой сон и общее вялое состояние. В муниципальную клинику не рискнула идти, не доверяю я бесплатной медицине. Поэтому навела справки у знакомых и обратилась именно в клинику на 8 Марта. Врач внимательный, назначил мне обследование. Персонал приветливый. Мне поставили защемление нервного окончания в шейном отделе. Назначили магнитотерапию и массаж. Процедуры посещала с периодичностью в два-три дня. Через пару недель почувствовала облегчение, шея перестала болеть. Нормализовался сон и общее самочувствие. Большое спасибо за доброе отношение и качественную помощь.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 декабря 2018

@Egozkina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сурикова Лидия
Сурикова Лидия

Прошла курс ударно-волновой терапии здесь. Меня часто беспокоят боли в спине, пояснице. Да и общее самочувствие на троечку, постоянная усталость, сонливость. Записалась я к терапевту, прошла обследование. Врач назначила лечение. Я исправно посещала все сеансы. С каждой процедурой ощущала прилив сил и энергии. Боли в спине постепенно сошли. Я смогла вернуться к привычному образу жизни, занялась спортом. Центром осталась довольна и, если понадобится, вновь обращусь сюда.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 11 февраля 2019

@Сурикова Лидия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Polina
Polina

Здесь хорошие опытные специалисты, в особенности в области аппаратного массажа. Я за несколько месяцев смогла сделать фигуру мечты с поощью прессотерапии и вакуумно-роликового массажа. И плюс питание. Спасибо за эффективное лечение.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 11 июля 2019

@Polina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя TamaraK
TamaraK

Обращалась сюда по деликатному делу. Были сильные разрывы во время родов, время прошло, а дискомфорт есть. Решилась на перинеопластику. Благодарна гинекологу за доброе отношение и поддержку. Результатом довольна.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 11 июля 2019

@TamaraK, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Арина
Арина

Сюда хожу на процедуры аппаратного массажа, которые помогают мне оставаться в форме и иметь красивую подтянутую фигуру без тренажерного зала и изнурительных диет. Меня устраивает качество сервиса здесь, внимательный персонал, современное оснащение и, конечно же, результат, полученный от процедур.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 10 мая 2019

@Арина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Прошла замечательную процедуру под названием смас-лифтинг лица - результат отличный, не передать словами. Всего за одну процедуру подтянулся овал лица и шея. Довольна. Спасибо огромное за то, что делаете нас красивыми.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 10 мая 2019

@Лидия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Angelika
Angelika

Обратилась к неврологу с частыми мигренями. Прошла полное обследование в центре, сдала анализы. Понравилось внимательное отношение врача. Из лечения мне рекомендовали магнитотерапию. Результатом лечения я вполне довольна.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 апреля 2019

@Angelika, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Срочно нужно было сделать МРТ бедернного сустава. Обратилась в центр. После проведенного обследования мне все подробно описали и успокоили, что все излечимо. Весь персонал отличается проявлением заботы и предупредительности, спасибо за такую работу.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 апреля 2019

@Виктория, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Полина
Полина

Пользуюсь услугами этого центра уже третий год. Хороший сервис, всегда внимательное отношение к пациентам, специалисты грамотные. Все процедуры. которые я здесь проходила давали нужный результат. Я всем довольна.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 11 марта 2019

@Полина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Вета
Вета

Моя искренняя благодарность врачу-неврологу Медицинского центра Урал на 8 Марта 46, который помог мне справиться с сильнейшими мигренями, избавиться от депрессивного подавленного состояния и вернуться в привычную бодрую жизненную колею. За последний год мигрени меня просто измучили. Раз в два-три месяца я просто выпадала из жизни на неделю. Боли головные были очень сильными, слабость, головокружение. Никакие таблетки в этом случае не помогали. В клинике врач посоветовал мне курс из 4 сеансов гирудотерапии, а далее 8 сеансов магнитотерапии на шейный отдел. Результат просто потрясающий. Я избавилась от всего дискомфорта, головные боли, тьфу-тьфу, мне на сегодняшний момент больше не беспокоили.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 11 марта 2019

@Вета, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Elizaveta
Elizaveta

Спасибо опытным врачам этой клиники за грамотно подобранное лечение и быструю реабилитацию после полученной травмы ноги. В госполиклиниках мн назначили только мази и отправляли домой, мол идите вы, и лечитесь дома. Здесь же внимательные и ответственные специалисты. Мне провели обследование, которое показало сильное растяжении и ушиб. Назначили магнитотерапию и специальный массаж. Скажу так, что уже через неделю лечения я ходила уверенно, не хромая. Боли полностью сошли через пару недель. Спасибо большое.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 11 февраля 2019

@Elizaveta, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Янина
Янина

Клинику мне посоветовала хорошая знакомая, когда я жаловалась ей на частые боли в спине. По ее рекомендации я записалась на консультацию сюда и на обследование. Понравилось, что в одном месте можно и анализы сдать, и МРТ сделать и потом получить подробную консультацию узкого специалиста. У меня в ходе обследования обнаружили две грыжи, которые растут вовнутрь. Лечить их желательно сейчас, пока они небольших размеров и не затронули сильно позвоночник. Врач сказал, что благодаря современным аппаратным процедурам, таким как магнитотерапия, можно со временем убрать мою болячку. Главное регулярно посещать процедуры и следовать всем рекомендациям специалиста. На данный момент я прохожу лечение. Пока могу отметить, что боль и дискомфорт в спине меня не беспокоют, улучшилось и общее самочувствие. Надеюсь, что лечение даст положительный результат и я смогу забыть о своей проблеме как о страшном сне.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 11 февраля 2019

@Янина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Розалия
Розалия

Прошла миостимуляцию в Медцентре Урал Екатеринбург. Даже не предполагала, что будет такой потрясающий результат. Поговорила со специалистами и теперь буду еще ходить на массаж, понравилось отношение персонала и стремление помочь. Клиника полный гуд!

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 11 февраля 2019

@Розалия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Nataly-taly
Nataly-taly

Недавно прошла в этом центре курс лимфодренажного массажа. Долго не могла решиться на эту процедуру, боялась боли и синяков, но моя подруга убедила меня в том, что здесь работают квалифицированные специалисты. Во время первого сеанса некоторую боль я, конечно, испытывала, но синяков у меня после массажа не осталось. Теперь у меня нет никаких признаков целлюлита, кожа подтянулась, стала упругой и эластичной. Планирую обслуживаться здесь и дальше.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 11 февраля 2019

@Nataly-taly, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Ladnaya
Ladnaya

Долго искала толкового специалиста, который смог бы помочь мне справиться с болями в позвоночнике. В Медицинском центре Урал в Екатеринбурге мне повезло. После обследования, мне назначили курс тракционной терапии на аппарате Тритон и сейчас я чувствую себя значительное лучше. Спасибо.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 декабря 2018

@Ladnaya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Иванна
Иванна

Когда у меня появились боли в области ребер, которые усиливались на вдохе, я записалась на прием к неврологу ММЦ Урал на 8 Марта 46. После обследования выяснилось, что у меня межреберная невралгия и мне было назначено лечение. Прошла курс магнитотерапии и вакуумного массажа, которые помогли снять болевой синдром. Сейчас продолжаю лечение и надеюсь, что с такими специалистами выздоровление не за горами.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 ноября 2018

@Иванна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Долгое время меня беспокоили головные боли и бессонница, а из-за сидячей работы начали появляться проблемы со спиной. Сотрудница рассказала, что она посещает Медицинский центр Урал, и посоветовала мне туда обратиться. Я записалась на прием и после обследования мне был назначен курс массажа шейно-воротниковой зоны. Уже после третьего сеанса массажа я почувствовала значительное улучшение, а на сегодняшний день меня совершенно перестали беспокоить головные боли, да и сплю я теперь очень хорошо. Так что огромное спасибо специалистам.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 ноября 2018

@Кристина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Грознина
Грознина

Поскольку я слышала много положительных отзывов о Медицинском центре Урал, то когда встал вопрос избавления от лишнего веса, я решила обратиться именно к ним. После диагностического обследования мне было назначено комплексное лечение с применением аппаратной терапии. Помимо этого для меня был составлен индивидуальный рацион питания, к которому я без труда привыкла. Сейчас прохожу ультракавитацию и довольна тем, что дело сдвинулось с мертвой точки, вес начал снижаться, чему я несказанно рада. Продолжаю лечение и надеюсь на отличный результат.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 ноября 2018

@Грознина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Ната М.
Ната М.

У меня после родов на ногах появились капиллярные сеточки, поэтому я решила обратиться к флебологу Медцентра Урал. После диагностики мне предложили пройти курс прессотерапии и микротоки. Уже к концу первой недели стали заметны положительные результаты, значительно уменьшилась тяжесть и боль в ногах. Со временем голубые сеточки совершенно исчезли, а варикозные выпуклости втянулись. Сейчас мои ноги в полном порядке и я благодарна флебологу за его профессионализм и заботливое отношение.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 ноября 2018

@Ната М., здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Antoniya
Antoniya

Специалисты ММЦ Урал на 8 Марта 46 буквально поставили меня на ноги. Меня долгое время беспокоили две межпозвоночные грыжи и защемление нервного окончания. Боли были иногда такие, что на ноги встать не было возможности. Лечение ограничивалось уколами Мовалиса, либо Диклофенака, но они только снимали боль, а проблему не решали. В центре после диагностики мне был предложен курс тракционной терапии. Проходила сеансы на аппарате Тритон, что помогло мне избавиться от моих проблем и вернуться к нормальному образу жизни. Огромное спасибо за чуткое отношение к своим пациентам.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 ноября 2018

@Antoniya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Мне бы хотелось выразить благодарность специалистам Медицинского центра 8 Марта 46 за их профессионализм и грамотно подобранное лечение. Я проходила комплекс процедур по коррекции фигуры и могу похвастаться результатами на сегодняшний день. Мое тело стало стройным и подтянутым. Ушла апельсиновая корочка с бедер и ягодиц. Все это благодаря лимфодренажному массажу и вакуумно-роликовому массажу. Эти две процедуры отлично друг друга дополняют и усиливают результат. По моей фигуре сразу видна эффективность данных процедур.

Медицинский центр "Урал" Екатеринбург
Официальный ответ компании
медицинский центр 8 ноября 2018

@Лидия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!