ООО Versailles Travel
5.0
3 отзыва
+7 (495) 463-00-62
Ярцевская улица, д. 4, Район Кунцево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Versailles Travel

Аватар пользователя Наталия Кравченко
Наталия Кравченко

Восток, какой же ты великолепный. Я влюбилась в Узбекистан. Отдыхала там 8 дней и действительно наслаждалось каждой минутой. Меня захватила и архитектура данной станы, и история и кухня. В следующий раз хочу поехать сюда специально на гастротур. Versale Travel приятно было с вами сотрудничать, надеюсь в 2019 году повторим!!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Еще в конце мая посетила Узбекистан. Скажу вам страна очень интересная и там действительно стоит побывать хотя бы раз. С подругами ездили в тур "Великий шелковый путь". Впечатлений осталась масса и все положительные, эти 8 дней прошли просто на одном дыхании, побывали в Ташкенте, Бухаре, так же посетили Самарканд. Программа всех дней очень насыщенная и увлекательная, открыла для себя Узбекистан по новому. Спасибо Versale Travel за такой незабываемый отдых

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Мельников
Игорь Мельников

Восточный Новый год встретили в Самарканде. Испытали множество положительных эмоций, зарядились позитивом и отправились в Москву! Спасибо Versale Travel за труд и первоклассное выполнение своей работы. Обязательно обратимся ещё.