ООО Ms.Group
5.0
5 отзывов
+7 (925) 799-99-10
ул. Новослободская, д. 14 / 19, стр. 1, офис - 26, Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Ms.Group

Аватар пользователя Майя Алимова
Майя Алимова

Я обращалась в компанию «MS GROUP» за помощью в оформлении сертификата на знания рус языка сдала с первого раза, сделали за 2 дня. Работники компании сделали все быстро, спасибо им! Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией.

Аватар пользователя Тигран
Тигран

Здравствуйте! меня зовут Тигран. Сдавал на знания русского языка, помогли сдать с первого раза. большое спасибо им человеческое спасибо! Всем своим родным и землякам буду советовать эту хорошую компанию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Римма Набокова
Римма Набокова

Спасибо вам за неоценимую помощь и ценные советы по моему вопросу! Работники «Мс Групп» я вам очень благодарна за профессиональное и чуткое отношение ко мне, и к моему делу. У вас живое отношение к людям, и относитесь по человечески вникая в суть проблемы, что очень понравилось, дело хоть не быстро, но разрешилось полностью, и результатом я осталась безумно довольна!!!

Аватар пользователя Роман Перепелица
Роман Перепелица

Доброго дня! Я как беларус проживаю на территории России с внж уже более 4 лет. В интернете где- то прочитал, что надо то ли продлевать вид на жительство не позднее 2 мес до конца внж, оказалось у меня осталось чуть больше 2 мес.. Обратился в фирму MsGroup. Они помогли мне разобраться во всей ситуации, оперативно собрали все документы и я подала с первого раза! От души благодарю компанию и желаю процветания!

Аватар пользователя Каримова
Каримова

Добрый день! оформляла через данную фирму гражданство себе и своей дочери. Хочу сказать что все документы собрали быстро в течении 6 дней. в ммц Сахарова принял с первого раза, благо нас сопровождал юрист. спасибо!