РЕФЕРЕНТЪ, ООО
4.9
11 отзывов
+7 (843) 543-99-02
Декабристов улица, 81, оф. № 7, Казань, 420034
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕФЕРЕНТЪ, ООО

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не просто регистрировать Ип не по месту прописки , один раз попробовал - отказали, все сделал через «Референтъ». Конечно пришлось заплатить за услуги посредника, но во - первых выбрали вид налогообложения, открыли расчетный счет , даже проговорили моменты бухучета и возможные проблемы при оформлении людей. Во - вторых на все ушло чуть меньше недели, с работниками налоговой инспекции дела решали самостоятельно, получили код ОКВЭД, преимуществ получил достаточно, если бы знал заранее - непременно обратился бы сразу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Около 2-ух лет назад стали заказывать у этой фирмы услугу "бухгалтерское сопровождение". Качество их услуг устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Изабелла
Изабелла

Довольная,что обратилась именно в эту компанию. Нужно было верно составить отчетность в налоговую. Всё сделали, как они и говорили. В оговоренные сроки, по договору. Довольная!

Аватар пользователя Мария
Мария

Долгое время находилась в поиске той компании, которой можно довериться. Мне требовалось оформить отчет в электронном варианте для фонда социального страхования.Стоимость и условия меня устроили.Результатом довольна!

Аватар пользователя Диана
Диана

Обращалась в эту компанию по вопросу регистрации ИП.Сделали всё довольно оперативно.Претензий никаких нет.Выбирала их по отзывам,и выбрала именно их,и не прогадала!)

Аватар пользователя Павел
Павел

Когда обратились в очередную компанию,думали,что это очередное разводилово на деньги..Но как оказалось,это не так.Мы заказали услугу "кадровый аутсорсинг" Всегда довольны качеством их работы. В этой компании работают действительно опытные сотрудники!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не раз приходилось обращаться в эту консалтинговую компанию по решению абсолютно разных своих проблем. И каждый раз они меня всегда радуют своим профессионаьным и индивидуальным подходом к каждому делу. Счастлива, что когда-то узнала об этой компании, и пользовуюсь только их услугами

Аватар пользователя Елена
Елена

Реально помогли! Помогли защитить мои права в суде! Отработали всю сумму оплаты на все 100%, я считаю! На всё ушло около около полугода. За это время всё шло, как по маслу. Сотрудники действительно знают толк в своей работе!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Года 2 назад обращалась в референтъ по поводу не выплаты страхового возмещения. Причем, основание для не выплаты было совершенно надуманным. Моя ситуация была благополучно решена с помощью референта за кратчайшие сроки. Теперь буду обращаться только в референтъ.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Требовалось задекларировать объем использования этилового спирта. Сделали ровно в срок. Довольна резултатом на все сто процентов.

Аватар пользователя Александр
Александр

Обратился в компанию референтъ за регистрации ИП. Зарегистрировали мне ИП в максимально короткие сроки, насколько это возможно было. Спасибо им.