ООО КОБЗ ГРУПП
5.0
4 отзыва
+7 (495) 532-40-39
ул. Миклухо - Маклая, д. 34, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о КОБЗ ГРУПП

Аватар пользователя Александр Потрясаев
Александр Потрясаев

Недавно стали обладателями квартиры в новостройке и встал вопрос о ремонте. Делать самим – не вариант, так как не понимаем в этом ничего. Долго искали подходящую фирму. То отзывы не очень, до цены – космос! Но тут увидели сайт фирмы КОБЗ, отзывы очень устроили, цена для Москвы – невероятная. Позвонили в офис, нам все грамотно объяснили, посчитали и вот мы уже любуемся готовым ремонтом в нашем большой, светлом зале. Осталось поставить мебель и будет вообще красота! Спасибо вам, ребята большое за вашу работу!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Долго пытались делать ремонт сами. Но получалось не так, как мы представляли. В итоге - потеря времени, сил и денег. Когда наткнулись на Вашу компанию очень были рады. Компетентные специалисты проконсультировали нас по всем вопросам. По итогу остались довольны проделанной работой. Планируем теперь сделать ремонт в спальне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обратились в компанию "Кобз Групп", ремонтировали сан узел, а затем целую квартиру, изначально хотели посмотреть устроит ли нас работа, начали с малого, что касается сантехники, прораб и мастер объяснили различая полипропиленовых труб и рехау, грамотный подход, посоветовали плитку, какие использовать черновые материалы, вывоз мусора без задержек, неприятность была одна привезли битое зеркало, но тут не вина компании, а заказывали в той компании на которую будет у меня следующий отзыв.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Делал ремонт в Кобз Груп. Нашел через интернет. Решил остановить свой выбор именно на этой компании по нескольким причинам: Средне рыночная адекватная цена, рабочие россияне. Вроде имеют свой штаб дизайнеров (что было плюсом, так как без проблем можно увидеть портфолио и подобрать то, что тебе ближе). Ремонтом остался доволен. Буду рекомендовать коллегам и друзьям.