БУКЕТ СТОЛИЦЫ
2.0
10 отзывов
+7 (843) 212-51-25
Луковского улица, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о БУКЕТ СТОЛИЦЫ

Аватар пользователя Рамиля
Рамиля

Добрый день. Когда-то "Букет столицы" для меня был любимым цветочным магазином, но к моему большому сожалению я в нем разочаровалась. Мой молодой человек находясь в др городе, 7 марта оформил в ЦМ "Букет столицы", расположенного по адресу г.Казань, ул. Четаева, 33, заказ с доставкой букета на дом. Сотрудниками заказ был принят, доставка оформлена на 9 часов утра 8 марта 2017 года. Молодой человек предупредил, чтобы я в первую половину дня в этот день не отлучалась из дома. Но ни в первую, ни во вторую половину дня цветы не были доставлены. Пытаясь узнать о судьбе заказа, молодой человек неоднократно пытался дозвониться до сотрудников ЦМ, писал в Ватсаппе. Однако, посредством вышеназванных способов связи, ответ не был получен. После чего, ему пришлось потревожить своего брата и попросить его съездить в этот ЦМ, который прибыв на место, выяснил, что сотрудники проявили халатность по отношению клиенту своевременно не передав оператору информацию об оформлении вышеуказанного заказа. После этого оператор связался со мной, но это было уже поздним вечером, не принеся каких-либо извинений, сказала ожидать букет 2 часа. На мой вопрос: "Почему так долго?", оператор предложил отказаться от букета, который был заказан не мной, а мне в подарок! В результате букет был доставлен в 23 часа 18 минут, было испорчено праздничное настроение не только мне, но и моему молодому человеку, а также потерян день. Не рекомендую обращаться в этот магазин, где заказ во время не исполняют. Даже красота букета, не смогла мне вернуть праздничное настроение. С уважением, Рамиля.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

ужасный магазин на ул сибирский тракт , ост попова , заказал букет на свадьбу , как положено за 10дней, приехал забирать в день свадьбы , а букет недооформили, как я просил, до церемонии оставалось 3 часа, пришлось объезжать все цветочные магазины, пока не украсили букет окончательно, потом на скорую руку наряжаться , благо на автомобиле был на своем, а так бы вообще испортили настроение и пришлось бы на такси потратить кучу денег, спасибо большое за подарок такой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мой муж всегда делает для меня заказ цветов с доставкой в "Букете Столицы". И никогда не было неприятных нюансов. Всегда всё вовремя и цветы прекрасны! Но нынешнее 8 марта было подпорчено. Мои любимые белые розы были несвежими!Сложилось ощущение,что цветы находились без воды часов 5-6,т.е. лепесточки на краях были подсушены..Очень жаль.По времени доставки претензий не имею.

Аватар пользователя Регина
Регина

Заказ был выполнен на все 100%: 25 роз за 999 р( по акции) . Сама доставка 300 р Курьер доставил в назначенное время. Позвонили только по прибытию, т.е.сюрприз для адресата не был испорчен. Цветы и открытку не перепутали . Продавец очень хорошо выполняет свою работу ( на ост .Фрунзе). Теперь смело буду обращаться в след.раз.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказала дорогой букет и подарок в Курскую область.............в назначенное время букет не доставлен.....девушки из офиса, по телефону 265-65-65, которые принимают заказ......больше часа не могут решить этот вопрос...и обманывают, сказав, что букет не доставлен- по причине: что получателя дома нет.....БУКЕТА до сих пор нет...........Вопрос: "есть ли фото отчет? - в течении суток не поступило никакого ответа.......Прошло уже 1,5 часа -----БУКЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ..............Ужасное обслуживание..... P.s.: букеты, которые предоставлены на сайте... не соответствуют действительности....

Аватар пользователя Роза
Роза

24 октября 2014 г. в киоске на ост. Максимова, с левой стороны по направлению к ост. Ленинградская выбрала три розы и веточку с маленькими белыми цветами. Попросила завернуть поплотнее, т. к. везти букет далеко. Продавщица сделала рыхлый букет, сильно укоротила прозрачную бумагу, три раза повязала желтой лентой и все концы ленты отрезала - букетом назвать просто язык не поворачивается! Дома развернула и ахнула - все было гораздо хуже, чем можно было ожидать!!! Все предпразничное настроение пошло к черту! В добавок неровно отрезала цветы, в вазу поставила с большим трудом. А деньги взяла по полной, еще поначалу посчитала на 100 руб больше. Продавщица не умеет завернуть самый обычный подарочный букет!

Аватар пользователя Динар
Динар

Благодарна персоналу букет столицы около ж/д вокзала))) сегодня как обычно приобрела три букета на день рождения подруги)) от себя,от сыны,и от ее мамы) букеты составлены на любой вкус и на любой кошелек. покупку букетов я осуществляла не впервые.хочется пожелать персоналу данной точки работать на том же уровне и всех благ) стоит отметить прекрасный вкус, доброжелательность)

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Букет столицы на ул. Адоратского

Я заказывала в магазине на ул. Адоратского свадебный букет и бутоньерку для жениха!!! в подарок пообещали дать лепестки роз!!! Заказывать ездила без жениха. Большой выбор по фотографиям, оплатила букет и бутоньерку из дорогих роз. Настал день свадьбы, прошел выкуп и жених мне дарит совершенно другой букет из дешевых роз (которые стоят 60 руб. бутоны огромные) и цвет совершенно не тот. И забыли лепестки роз дать жениху!!! так что день свадьбы был чуть-чуть испорчен!!! Разбираться не ездила, но решила для себя там ничего не заказывать и не покупать!!!

Аватар пользователя айрат
айрат

ужасное обслуживание

Здравствуйте! Остались очень недовольны обслуживанием в магазине на авангардной. Заказали букет для невесты, бутоньерку и цветы для прически за 3 недели. В итоге, когда пришли забирать букет, выяснилось, что букет и бутоньерка составлены из несвежих цветов (в тот же вечер частично завяли). А цветов для прически совсем не было. Пришлось срочно ездить по городу и искать другой магазин! Настроение было испорчено.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Безобразная доставка

Как сеть ларьков и магазинов по продаже цветов, вполне приличная. Но если вы решитесь заказать доставку, то вам гарантировано, могут перепутать ваш заказ. При этом будут ссылаться на молоденьких продавщиц, большое количество заказов и другие причины. Я с ними накололся дважды. Первый раз заказал, 2 букета роз, для жены и дочери, + игрушку мягкую для дочери. В результате, жене вручили один букет по количеству роз как раз из двух заказанных букетов, при этом количество роз в букете получилось четное! Игрушку тоже забыли, привезли позже. Когда стал разбираться очень много извинялись, и говорили, что это вопиющий случай в их системе. Однако в этом году снова, почти та же история. Заказал доставку букета и приложил к букету поздравительную открытку. В результате букет привезли, а открытку потеряли. И опять "милые" извинения, те же отговорки, и предложение вернуть деньги... за потерянную открытку. Вот такой сервис.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
адель 19 февраля 2016

Самые прокуренные грубые продавцы это в Букете столицы.Как мужчине приходится часто покупать цветы За 30см оформления берут ошеломляющие цены ни чего сказать нельзя сразу недовольство "берите в другом месте" Цветок частенько не свежий Не ЗАХОДИТЕ в КИОСКИ БУКЕТА Столицы