Инфинити
5.0
20 отзывов
+7 (812) 612-20-63
Московский пр - кт, дом 111, Литера А, помещение 2 Н, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Инфинити

Аватар пользователя Дмитрий Ломов
Дмитрий Ломов

Я часто хожу на массаж к Максиму, после тренеровок по баскетболу. Его массажи полностью убирают напряжение в мышцах и от этого уходит боль) За пол года посещения центра у меня нареканий нет. Буду и дальше ходить на массажи.

Аватар пользователя Rudinova Stella
Rudinova Stella

Я бы очень хотела поблагодарить Гурик Ольгу за прекрасную процедуру Октолайн, которая помогла мне избавится от сосудистого рисунка на лице и полностью преобразила меня))Мне нравится моя подтянутая, чистая и упругая кожа!) Хожу уже 3 месяца, буду ходить и дальше только к вам!))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga Vladimirova
Olga Vladimirova

Была в Инфинити на процедуре Hudro Buotyy, это комплексный уход за кожей лица из нескольких этапов. Мне понравилось. Как результат чистая, увлажненная и подтянутая кожа. Очень довольна результатом, всем советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Аверина 1 апреля 2019

@Olga Vladimirova, Полностью вас поддерживаю! Мне например очень не нравится что центр находится так далеко! Приходится гонять аж с другого конца города. Но как говорится красота требует жертв! А в Московском 111 самые лучшие мастера по инъекционке! И результат не на неделю-две, а довольно надолго. Так что я к ним, хоть с другого города буду ездить!)))

Аватар пользователя Стелла Прожева
Стелла Прожева

Я очень привередливый человек и мне мало что нравится, но медцентр Инфинити довольно неплох. Мне понравился результат газожидкостный пилинга, пигментов на коже стало куда меньше, да и сама кожа стала влажной и подтянутей. Угодили.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В медицинском центре Инфинити проходила процедуру дуэт лифтинга, после того как прошла бесплатную диагностику. Благодаря данной процедуре я исправила овал лица, который мне так не нравился. Процедура приятная и эффективная.

Аватар пользователя Николай Спицын
Николай Спицын

Обратился в Инфинити, хотел посетить невролога, поскольку был наслышан о нем, как о профессионале. Доктор нашел подход к моим проблемам со спиной и спазмами мышц, назначил курс массажа. После нескольких сеансов массажа и физиотерапии чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен, поскольку когда болит (читайте- парализует) спина, то ни жить, ни работать невозможно.

Аватар пользователя Лида
Лида

Хочу выразить огромную благодарность всему центру за безупречную работу, конкретно стоматологов. Качественное лечение, терпение, доброжелательность и большой профессионализм! Лечение проходит быстро, аккуратно и безболезненно. Убеждаюсь каждый год. Спасибо большое!

Аватар пользователя Оля Лескина
Оля Лескина

А мне специалисты медцентра помогли избавится от выпадения волос. Благодаря инъекционным процедурам и профессиональному подходу к лечению, я теперь обладательница пышной и густой шевелюры))По деньгам вышло вполне приемлемо, раз в полгода можно потратить на себя любимую такую сумму. У кого есть возможность – попробуйте, не пожалеете.

Аватар пользователя Марта Штефан
Марта Штефан

Как же я люблю посещать расслабляющие массажи обертывание и скарабирование по всему телу в медицинском центре на московском 111. Хожу уже больше трех месяцев к своему мастеру Надежде. После ее процедур уходит усталость во всем теле, расслабляются мышцы а еще моя кожа стала мягкой и упругой благодаря ухаживающим компонентам входящим в состав кремов и косметических средств которые используются во время процедур. Мне нравится, буду и дальше приходить на сеансы.

Аватар пользователя Витория Бязь
Витория Бязь

Мне не раз звонила администратор и приглашала на бесплатную диагностику кожи тела. Я как то все не могла выкроить время, а на днях вот снова позвонили и сказали что у них акция и диагностика кожи лица и тела для меня будет абсолютно бесплатно. Тут уж я решила что больше не буду откладывать поездку в мед.центр. Приехала, прошла диагностику у диагноста Надежды. Она кстати мне понравилась и как специалист и как человек она очень к себе распологает. Проблемы у меня выявили те о которых я уже давно знала, поэтому я решила записаться на процедуры Октолайн и массажи по всему телу. Для того что бы привести в норму свое кровообращение и сосуды. Первый сеанс назначен на следующую пятницу, так что я по возможности отпишусь как там все прошло у меня)

Аватар пользователя Ника Равилова
Ника Равилова

Очень злилась что мне позвонили в мой выходной и предложили приехать по адресу Московский пр-кт 111. Это адрес Мед центра, так сказала администратор.Предложила на выбор пройти бесплатную диагностику кожи лица, тела или головы. Мне не особо хотелось куда то ехать, но решила проехать, раз уж акция)) Почему бы и нет)) Все красиво, все мне понравилось, и персонал просто прелесть все очень милые, но с учетом того что вы работаете только до 8-ми вечера я никак не успею к вам после работы, а у меня между прочим 6-ти дневка. Так что я отблагодарила за возможность пройти диагностику и за то что серьезных проблем у меня не оказалось!)) А за фирменный сувенир вам отдельное спасибо! Приятно!))

Аватар пользователя Валентина Романова
Валентина Романова

Девочки! Не думайте что ваша молодость вечна, как и ваша красота. Я тоже так думала до 30 ти лет. С каждым годом все сложнее держать кожу в тонусе и выглядеть молодо и свежо. А после 40 то вообще ховайся и туши свет! Хорошо что мне сваха посоветовала пройти процедуры мезотерапии и уколовые процедуры омоложения в медицинском центре Московский 111. За весь пройденный курс я не только избавилась от глубоких морщин и обвисших щек но и заметно улучшился цвет лица. Эта процедура проводится опытным мезотерапевтом Хасаевой Эминой и имеет стойкий эффект.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Я постоянно прихожу на лечебные массажи к Игорю и иногда к Ирине. Мне нравится что после 3 мсяцев сеансов я избавилась от болей в шейном позвонке и солевых отложений на позвоночнике. Планирую и в дальнейшем ходить.

Аватар пользователя Яна Шестаперова
Яна Шестаперова

Меня как и многих пригласили на бесплатную диагностику кожи тела по телефону. Диагност обнаружила не значительные проблемы с кожей и рекомендовала пройти курс прессотерапии для улучшения кровообращения всосудах и улучшения внешнего вида. К моему большому удивлению благодаря процедурам я не только улучшила цвет кожи но и заметно подтянула бока и живот)) Честно сказать я даже и не ожидала таких результатов!)) Спасибо Профессионалу в своей области Бобрикович Наталье! и ее волшебным рукам))

Аватар пользователя Лида Ворошилова
Лида Ворошилова

За последнее время я побывала в разных Мед Центрах. решила к 40 годам вплотную заняться подтяжкой кожи лица и уходовыми процедурами за моим телом. Но столкнулась с проблемой, то расположение совсем не удобное, то специалисты не внушают доверия. В общем то когда меня пригласили на бесплатную диагностику в МЦ Инфинити я особо не сопротивлялась. Поехала посмотреть что да как. Я выбрала диагностику кожи тела так как у меня есть такие проблемы о которых я знаю. Действительно диагностика показала именно на эти проблемы. Еще мне понравилась диагност Ольга, когда я ей рассказала как я мучаюсь с этой проблемой она посоветовала мне пройти процедуры кулишейпинга и смас дует лифтинг. Я согласилась и не разу не пожалела. Во первых я избавилась с дефектами на коже тела буквально за неделю процедур а еще благодаря дуэт лифтингу подтянула контуры лица и убрала все видные морщины. Вот так я и нашла своего мастера и мед центр)) Кстати он и расположен в 10 минутах езды на машине от моего дома, мне удобно добираться)) Так что буду ездить каждую неделю.

Аватар пользователя Лида
Лида

Медицинский центр Инфинити, это отличное место для поддержания своей привлекательности! Мой муж даже осыпает меня комплиментами после процедур, которые я там делала, и позвольте сказать, что я от него их больше 2х лет не слышала!Проходила курс процедур Hudro Buoty, это комплексный и аппаратный уход за кожей лиуа, не болезненный, но весьма эффективный! Мало того что результат видно довольно быстро, так и в общем кожа стала чистая, увлажненная и подтянутая. Муж сказал, что я прям сияю!:))

Аватар пользователя Элона Русакова
Элона Русакова

Была я на днях в медицинском центре инфинити. Как и многих меня пригласили по телефону на бесплатную диагностику кожи тела. Сразу же обратила внимание на чистоту и порядок в помещении, да и персонал там работает очень милые и улыбчивые)) На диагностике у меня не нашли серьезных отклонений, лечится не пошла, но если бы центр был поближе к моему дому можно было бы походить на уходовые процедуры, так как отзывы о мастерах хорошие! Спасибо персоналу за бесплатную диагностику и за сувенирное мыло, было очень приятно!)).

Аватар пользователя Татьяна Ларина
Татьяна Ларина

Недавно тоже попала на бесплатную диагностику волос и головы в МЦ Инфинити, меня позвонила и пригласила их администратор. Так как диагностика не выявила серьезных проблем со здоровьем я решила что не буду лечится, но мне понравился квалифицированный персонал в центре и приятная атмосфера, решила по случаю записаться на процедуры профессионального ухода за волосами. Эти процедуры очень приятные и самое главное что полезные! После профессиональных средств мои волосы стали здоровее выглядеть и очень приятные на ощупь. Так что я была в восторге! Хочу еще как нибудь попасть на подобные сеансы в Инфинити.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Когда прочитала некоторые отзывы,засомневалась что мы посещаем один и тот же центр. Мне в МЦ Инфинити помогли избавится от проблем которые не давали мне покоя много лет. Я полностью довольна работой персонала и самим центром вцелом. Женщина должна быть здоровой и красивой! Лично мне нравится что этим занимаются квалифицированные специалисты данного заведения. Я им доверяю. Большое вам спасибо!)) Особенно Анечке и Ольге хорошим специалистам и отзывчивым людям))

Аватар пользователя Оксана Климова
Оксана Климова

Когда меня пригласила на диагностику администратор МЦ Инфинити. Даже и не думала что заинтересуюсь этим так надолго) В этом центре работают хорошие квалифицированные специалисты, за год всевозможных процедур, я вижу реальные результаты. Года "летят" и молодость не вернешь но зато есть возможность заниматься своим здоровьем и внешним видом, и даже в свои 50 я выгляжу хорошо и свежо)) Мне только хочется сказать Спасибо! прекрасным специалистам и хорошим людям которые работают в данном медицинском центре!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Аверина
Ольга Аверина

А я уже наверное месяца 2 хожу. Пытаюсь похудеть с помощью прессотерапии. Результат уже есть, но не такой как хотелось бы, еще пару сеансов осталось, тогда будет самое оно. А так хоть чувствую себя получше, даже можно сказать полегче))

Аватар пользователя Василиса Литвинова
Василиса Литвинова

В Инфинити сделала отбеливание зубов, очень понравилось, доктору спасибо, теперь улыбаюсь белыми зубками, разница очень заметна. Самое главное, что это безопасно для эмали и комфортно переносится, даже при чувствительных деснах

Аватар пользователя Мария Кудрявцева
Мария Кудрявцева

Хочу очень похвалить и выразить свое восхищение Бобриковым Богданом Владимировичем, чудесный специалист, избавил от одышки простым движением руки - просто опустил диафрагму на место. Не давил никуда. Спасибо!

Аватар пользователя Мия Кудряшова
Мия Кудряшова

Направили меня к остеопату, была на приеме у Богдана Владимировича. Это моя самая любимая рубрика. Просто нужно лечь и постараться хотя б не храпеть. Потому что через минуту клонит в сон как под наркозом, а встаешь через 40 мин таким ровным человеком без искривлений и сутулости. Остеопатия наверное наука будущего. Кто не был - рекомендую попробовать.

Аватар пользователя Желобаева Карина
Желобаева Карина

Была на консультации невролога в Инфинити, стала чувствовать себя очень нервно и беспокойно, хотелось это состояние стабилизировать. Мне выписали рецепт на препараты, курс месяц, пью, гораздо лучше. Лучше самолечением не заниматься, а обратиться к специалистам!

Аватар пользователя Стас Левин
Стас Левин

С давлением проблемы начались года два назад, то понизится, то повысится, скачки, плохое самочувствие. Обратился к терапевту сюда, в Инфинити, обследование прошел, назначили курс препаратов, диету, а также лечебную физкультуру. Стало гораздо лучше, стараюсь следовать всем указаниям врачей. Благодарю!

Аватар пользователя Анна Фомина
Анна Фомина

Мне в Инфинити очень нравится массаж у Алишера, записываюсь уже на третий курс. Можно попросить его делать нежнее, а можно прям спорт-режим, когда даже голос пропадает. Люблю такое). Рекомендую всем клинику и массажиста.

Аватар пользователя Карина Лоск
Карина Лоск

В клинике нравится, была в стоматологии на этот раз, т.к. уже поняла, что здесь работают профессионалы - очевидно, руководство Инфинити заботится о своей репутации. Прием был отличный, за час управились, зубы вылечили без боли, даже не испортили макияж. Спасибо!

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Я делала губы у косметолога в Инфинити, довольна полученным объемом, получилось очень натурально. Рука легка, не бойтесь, девчата! Первые 3 дня было странное ощущение, но потом оно прошло, совершенно не ощущаю ничего "Инородного".

Аватар пользователя Оксана Кошиль
Оксана Кошиль

Работала я в такси Инфинити, Социальное, Рикша, имейти в виду это все одна контора!!!Не ведитесь на них, они скоро закроюсься, я уверена! Людмила,Мария и Анна их вообще в тюрму надо, ложат деньги себе в карман, в суд надо подавать на такие конторы, . Ее неее советую и нееее рекомендую!!!Читайте почему. Самое главное , что они даже зарплату не выплатили мне. Я работала , трудилась , оформляла по целой кучи заявки, а они мне говорят что это стажировка была, причем в прошлом месяце почему то оплатили, а тут грубить начали( по русски хотели под себя подмять, запугать, хаха, да не тут то было!) Штрафуют за всееее, совершенно, запомните это, тонсть вы работаете на ихний офис, покупаете со штрафов будки собакам , чайники и микроволновки.... Ну вы сами видите что это огромный развод. Так что думайте пежде чем идти к ним или даже заказывать у них такси. Они обманывают совершенно всех. Стоимость у них не по программе высчитывается , а обманным путем, сами завышают!!!!Имейти в виду все читатели!!!