ООО Гармония Чистоты
5.0
6 отзывов
+7 (495) 410-02-26
бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6, к. 1 В, Район Богородское, Москва, 107370
Детализация рейтинга

Отзывы о Гармония Чистоты

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Нужно было вымыть окна в родительской квартире. Квартира на 9-м этаже, я сама высоты боюсь, а родители уже довольно пожилые люди. Работники из "Гармонии чистоты" сделали это дело быстро и качественно!

Аватар пользователя Леонид Нарышкин
Леонид Нарышкин

Отлично отмыли все окна и в квартире и на балконе! Нигде не осталось ни одного развода или пятнышка! Их работой вполне доволен. Приехали они во время. Сделали всю свою работу быстро, четко и аккуратно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

Несколько раз заказывала поддерживающую уборку нашей двухкомнатной квартиры. Очень удобно - квартиру убирают быстро и качественно, пока я занимаюсь своими делами. Никаких следов загрязнений после уборки не остается.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Заказывала в Гармонии Чистоты генеральную уборку квартиры после ремонта. Выполнили все на отлично, приехали вовремя и быстро навели полный порядок. В общем, сэкономили мне много сил и времени. Спасибо.

Аватар пользователя Антонина Романова
Антонина Романова

Переехала в съемную квартиру, ну, естественно все нужно отмывать после прежних жильцов. Мало кто из хозяев заботится о чистоте, к сожалению. Заказала уборку в этой компании. Меня цены привлекли. Ну и убрались отлично. Я заказала генеральную уборку. Длилась она около 6 часов. Но потом в буквальном смысле все сияло. Теперь только поддерживаю чистоту. Еще воспользуюсь.

Аватар пользователя Олег
Олег

Нужно было убрать квартиру, пылищи было много, я обратился к специалистам. Они все сделали, как надо квартира после их уборки заблестела чистотой никакой пыли работой проделанной я доволен, ставлю оценку отлично.