НПК Авенир
3.7
12 отзывов
+7 (800) 100-80-47
ул. Воровского, д. 78, оф. 308, Киров
Детализация рейтинга

Отзывы о Авенир

Аватар пользователя Alex Berg
Alex Berg

Для производства первый раз 2 недели тому назад заказали тут связующее для холодного формования резиновой плитки AveniR-011201, для тех кто думает брать/не брать пишу этот отзыв. Не бойтесь отечественного производства - качество отличное, и цены разумные. Заказали у производителя оптом, привезли достаточно быстро, примерно через 3-4 дня. Уже ввели в производственный процесс и могу сказать, что связующее позволяет получить качественные изделия. И оптимально подходит для изготовления изделий при температурах помещения в открытых и закрытых формах. По отличительным особенностям отмечу оптимальную вязкость и растекаемость - легок в смешении с резиновой крошкой, также оптимальную жизнеспособность и время отверждения смеси связующее. Плитка получается прочной и упругой, даже в зимнее время думаю морозы ей будут нипочем. Так что качество отменное, скорее всего будем теперь постоянно заказывать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Авель 26 июня 2021

@Юрий, поддерживаю вами сказанное. Обязательно заносите таких в мегаблеклист ру. Пусть на всех сайтах отзывов знают таких. Распространят в один клик. Иначе их не зацепить за живое.

Аватар пользователя юрий
юрий

хочется добавить, что основная масса отзывов, написано ими себе, не бывает такого, что десятки отзывов и все высшие, прям как собаки, себе вылизывают зад. я профессиональный маляр, работаю с сотнями различными смесями, более 20 лет, было всякое, но такое ублюдское отношение к себе первый раз, НПК AveniR - это обман!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя юрий
юрий

Судовая смесевая полимочевина ручного нанесения фирмы Avenir, это сплошной разводняк, она и через месяц не высохла, а их типа эксперты, отписались, не сразу, что виной не правильное нанесение и куча всякой х... и. при том, что у меня остался их говенный товар в нетронутой таре, короче они белые и пушистые, а я с этой жижей, без денег, и головняком. Они просто не порядочные люди, торгующие некачественным товаром, если не сказать больше. Это мошенники, самые настоящие. Хотите проблемы- добро пожаловать в НПК AveniR

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Приобрёл у них полимочевину для гидроизоляции кровли. Менеджер Евгений Бэйл уверял, что можно наносить её валиком, кистью и даже краскопультом. Консистенция густого мёда! Валики выдержали 5 минут, краскопульт вообще бред! Вышли из положения с помощью шпателей. Стали образовываться мелкие отверстия, видимо из-за поверхностного натяжения. Через пять дней продолжает липнуть к ногам. Менеджер на связь не выходит, мои попытки дозвониться и проконсультироваться игнорирует, звонки сбрасывает. Возможно это и есть истинное отношение этой компании к своим клиентам?

Аватар пользователя burbon70
burbon70

В данной организации техническая документация и инструкции не соответствуют продукции. Есть возможность получить не тот материал на который рассчитывали. Жалею что связался с данной компанией.Ошибки свои не признают.

Аватар пользователя Максим Ч.
Максим Ч.

Материалы НПК Авенир давно радуют своим качеством. Вообще редко пишу отзывы. Но недавно поработал с их материалами для бесшовных напольных покрытий и не могу не написать о качестве продукта. Особенно понравилось работать с полимочевиной для защитной окраски покрытий из резиновой крошки. Наносится отлично, работать легко и просто даже вручную. Выглядит очень красиво, ну фото приложу.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не раз наша фирма обращалась в компанию Авенир. Сегодня хочу рассказать о новом для нас материале - эпоксидный наливной пол. Наша фирма выиграла тендер на строительство нескольких объектов. Ранее мы не занимались покрытием полов, но решили попробовать свои силы, так как уже не раз интересовались этим материалом у своего постоянного поставщика строительных материалов Авенир. Сотрудник компании подробно рассказал о составе и применении эпоксидного наливного пола, так же посмотрели каталог и выбрали то, что подходит именно для нашей работы. Оформили двусторонний договор и заказали доставку, сразу на строительную площадку. Доставили в срок указанный в договоре, к удобному для нас времени. Материал качественный, удобный в применении. Как всегда Авенир не подвели, благодаря им наши проекты на стадии завершения.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Работаю в строительной сфере, искали компанию в которой можно будет заказывать оптом клеевые материалы, герметики, лаки, герметики и т.п. После оформления первого заказа остались довольны хорошими показателями и качеством продуктов, отзывы клиентов где использовали данные материалы были тоже положительные. Для себя отметили хорошую организованность и упорядоченность в компании. Заказ был доставлен вовремя и на оговоренных условиях. Могла позвонить в любое время для уточнения информации по заказу. Стоимость более чем конкурирующая на рынке. Понравилась так же навигация по сайту, очень просто и удобно. Сразу можно ознакомиться с краткой информацией и техническими характеристиками.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я очень давно работаю в компании, которая занимается ландшафтным дизайном. Я отвечаю за многое, но работа менеджера "непыльная" и меня все устраивает. Правда иногда случаются небольшие неприятности. Последняя партия связующего для резиновой крошки, которую мы постоянно заказывали в одной и той же фирме пришла по завышенной цене и нас об этом даже не известили, неприятно мягко сказать. Это стало поводом найти новую компанию для дальнейшего сотрудничества. Нашли компанию "АВЕНИР", связались с менеджерами и заказали первую пробную партию связующего, качеством и ценой остались довольны, так что наше сотрудничество продолжается по сей день. Кстати, объем мы берем относительно небольшой, но на отношение это никак не сказывается и доставляют нам заказ в оговоренные сроки всегда, за что отдельное спасибо!

Аватар пользователя Manzanilla19
Manzanilla19

Наша строительная компания занимается отделкой многоквартирных домов для соцнайма. Очень важно, чтобы отделочные материалы были недорогими и надежными. Работаем с компанией Авенир уже почти 5 лет. При суровых дождливых и холодных зимах в нашем регионе продукция прошла проверку на водо и морозоустойчивость. Мы рады работать с надежным и верным партнером компанией Авенир.

Аватар пользователя Иван Мармеладов
Иван Мармеладов

Наша компания Теплакт давно и плодотворно сотрудничает с компанией Авенир, у которой мы осуществляем оптовые закупки клея для изготовления СИП-панелей. Так как в линейке имеется четыре вида клея для разных модификаций, мы полностью перекрываем все свои потребности. Очень хорошо иметь такого поставщика который четко выполняет все договоренности предусмотренные в контракте, в плане качества продукции и соблюдении графика поставок. Надеемся сотрудничать в данном направлении долгое время!

Аватар пользователя Екатерина Костикова
Екатерина Костикова

Работаю менеджером по закупкам в компании "Макси-Плюс", хочу от имени компании выразать благодарность за профессионализм и индивидуальный подход в рамках нашего успешного сотрудничества. Мы ценим слаженность работы ваших специалистов, поставки товаров происходят в строго оговоренные сроки, а качество материала всегда на высоте.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Igor
Igor

Полностью согласен что продукция компании Avenir полное дерьмо. Не соответствует заявленым свойствам сотрудники низкой квалификации, не могут посчитать расход своей продукции на заявленый объем.... Главная их задача побольше впарить своей дерьмовой продукции . У кого есть лишние деньги и есть желание получить головную боль то вам в компанию Avenir , вам все быстро устроят, это единственно что делают быстро .

Аватар пользователя Федор Перов
Федор Перов

Давно занимаюсь ремонтами вместе со своей бригадой, доводилось видеть различные материалы. Но последний год мы очень многие материалы выбираем от Авенира. Могу сказать, что все мои рабочие довольны - материалы качественные, а клиенты всегда довольны. Особенно хочу отметить наливные полы. Есть все необходимые составы - от подготовки до финиша. Полы получаются идеально ровные, а работать с материалами - одно удовольствие.