"Забор Мастер" Томск
5.0
3 отзыва
+7 (3822) 255150
ул. Карла Маркса, д. 7, Томск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Забор Мастер" Томск

Аватар пользователя Макс Д
Макс Д

Хотелось бы оставить свой отзыв по работе с компанией "Забор Мастер". Нашёл компанию по интернету (ну как и всё сейчас мы ищем через поисковики), созвонился, сразу понравился подход, вопросы, предложения, чувствовалось, что люди знают чем занимаются. Встреча состоялась, куратор моего договора, сразу подкупил своим профессионализмом и доброжелательным отношением, грамотными советами и предложениями, при чём не по принципу: больше наворотов-больше денег возьмём, а как лучше и оптимальнее будет для меня, то есть для клиента. В силу своей недоверчивости (опыт работы с подрядчиком негативный есть) не стал платить большой аванс, это чуть увеличило конечную сумму за счёт дополнительных транспортных расходов, но мне так спокойнее было (хотя зря переживал). В итоге могу сказать, что деньги потрачены не зря, забор очень красиво и грамотно смонтирован, и в срок. Теперь весь посёлок ходит любуется. Компанию очень рекомендую и планирую продолжить сотрудничество. Огромное спасибо ребятам за работу!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ваша компания делала мне деревянный забор на даче этой весной. И установлен он был в обещанные сроки. Мне надо было побыстрее его поставить. Спасибо, что пошли навстречу и оперативно выполнили всю работу. Материал был закуплен сразу в правильном количестве, так что во время монтажа рабочие ни на что не отвлекались. Мой забор стоит ровно, перекосов нигде нет. Ворота и калитка тоже хорошо установлены. Не скрипят при открывании и закрывании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Ткачев
Роман Ткачев

Недавно приобрел небольшой участок земли. К сожалению прежний хозяин его давно забросил и забора там, можно сказать, практически не было. И первым делом хотелось очертить свою территорию, т.е. нужен был забор, причем срочно. Время, проведенное в интернете в поиске компании, больших результатов не приносило. Но помог случай, были мы в гостях у друга на его участке, перенимали опыт садоводства. Внимание мое привлекло, голова то покоя не дает, новый соседский забор. Разговорились с соседом, ну а дальше я думаю Вы догадались. Именно в Забор Мастере мы и заказали свой забор. Я считаю нам повезло с компанией, первое, это конечно ценой, и второе оперативностью и качеством. Спасибо установщикам, когда устанавливали забор, еще много чего узнал по благоустройству. У них опыт большой, видимо много кому устанавливали, и соответственно много чего видели. Еще раз спасибо и процветания Вам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Сковронская
Юлия Сковронская

В данной компании работают квалифицированные и профессиональные мастера, которые установили большой забор по всему периметру + ворота за двое суток по адекватной стоимости. Рабочие вежливые и трудолюбивые - не халтурили и не воровали. Спасибо!

Аватар пользователя Таисия Алексагина
Таисия Алексагина

Свою работу выполнили в кратчайшие сроки. В работе использовали качественные материалы, рабочие не халтурил, на лишние перерывы не отходили по 10 раз в час. Конечный результат меня полностью удовлетворил! Забор мастер меня поняли и смогли визуализировать мою просьбу, и за это большой + в копилочку ребятам из этой компании!)