ИП Адвокатская контора "Жеребятьева и партнёры"
5.0
4 отзыва
+7 (950) 764-20-02
проспект Революции, д. 9, Воронеж, 394036
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатская контора "Жеребятьева и партнёры"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У нас в доме было решено создать ТСЖ. Ряд жильцов дома не согласились с фактом существования товарищества и начали всячески вредить. Стали даже писать жалобы в контролирующие органы против своего же дома. Чтоб прекратить это безобразие и дать товариществу нормально работать, мы обратились за помощью к юристам «Жеребятьева и партнёры». Потихоньку дело стало налаживаться и сейчас уже всё вошло в нужное правовое русло. Пара недовольных продолжают бухтеть, но уже себе под нос, сидя на лавочке и нашему ТСЖ никто палки в колёса не ставит. Спасибо юристам!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

С моей работой некогда бегать по юристам и заниматься оформлением наследства. Обратилась к Е.Н. Жеребятьевой, заказав «под ключ» вопрос наследования. Я очень благодарна ей за труд и мои сохраненные нервы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Пол года назад была реструктуризация компании. Дело проходило довольно турдно, с заковырками. Подкованность юристов решила буквально всё и позволила значительно облегчить этот процесс в юридической сфере.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Незаметно угодил в долговую яму. С работой не везёт уже почти 2 года. Обратился в бюро «Жеребятьева и партнёры», чтоб помогли признать меня банкротом. После общения с юристом, дело сдвинулось с мёртвой точки. Вопрос решался чуть больше года, но мне удалось за это время перестать нервничать до панических атак и понемногу наладить жизнь.