ООО Верное решение
5.0
1 отзыв
+7 (495) 724-43-50
ул. Большая Косинская, д. 27, офис 310, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Верное решение

Аватар пользователя Денисов Станислав
Денисов Станислав

Начали строительство собственного дома, при этом важным элементом является качество и надежность материалов, которые будут служить в качестве утеплителя. Долго мы искали нужный нам утеплитель, пока не наткнулись на данную компанию. Только тут имеется широкий ассортимент и консультанты всегда рады помочь. Качество материалов отличное, так что будем сотрудничать и дальше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина Б.
Галина Б.

В этом магазине я заказывала в цех, который находится на цокольном этаже, плиты от Изорок. По правде говоря, в теплоизоляции мои знания сравниваются к нулю, но грамотная консультация вашего менеджера помогла мне совершить правильную покупку. Данный материал установили быстро, в цеху стало гораздо теплее, чего мы собственно и добивались. Спасибо вам за своевременную доставку, помощь в покупке и за высокое качество своих материалов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Грбибов
Евгений Грбибов

Уже во второй раз заказываем здесь утеплитель. Качеством мы всегда довольны. Подходит и то, что всегда можем найти необходимые нам материалы в нужном количестве. При этом по обращениям клиентов здесь работают быстро. Заказы всегда выполняются без опозданий. Персонал здесь работает грамотный и вежливый.

Аватар пользователя Максим Загребаев
Максим Загребаев

Наша бригада занимается строительством домов. Все стройматериалы заказываем с разных мест. Например, утеплитель и звукоизоляцию берем только у них. Качество продукции уже неоднократно проверено, и не только нами, честно говоря. По стоимости выходить достаточно выгодно. Однозначно рекомендуем иметь это место в виду!

Аватар пользователя Митяй Терещенко
Митяй Терещенко

В данной компании покупали необходимый материал, с помощью которого утепляли офисное помещения. Хочу отметить, то что сил и умения большого не понадобилось. Я уверен, что в эту компанию мы обратились не последний раз. И хочу ещё отметить, что доставка по Москве у них нереально быстрая.

Аватар пользователя Калинин М.
Калинин М.

У этой компании мы заказывали прошивные маты для теплоизоляции. Всё пришло именно такое, которое и заказывали. Мне понравилось больше всего, то что у них большой выбор и быстрая доставка. Стены и потолки утепляли, и для этого выбрали марки 125 МП Они отлично подошли.