Greendekor
5.0
2 отзыва
+7 (495) 201-65-35
Комсомольский проспект, д. 28, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Greendekor

Аватар пользователя Елена Турчева
Елена Турчева

Я увлекаюсь комнатными растениями и имею в своем доме большую коллекцию. Понимаю в этом и развожу сама. Но так случилось, что дети зимой открыли окно и ушли забыв закрыть, на улице был мороз и на несколько дней оставили мою любимую пальму погибать...И вот я занялась поиском новой Ареки 240 см. Растение взрослое и не дешевое, так что к вопросу подошла основательно. Прошерстила все интернет магазины, в одних очень очень дорого, в других неразбериха с размерами и поставками, в третьих нет в наличии и под заказ не факт что будет, но предоплатить надо все равно...я расстроилась, пока не наткнулась на массу отзывов  об интернет магазине greendekor.ru. И все только положительные. Цены у них ниже значительней чем у других, все в наличи!!! Доставка быстрая в любое удобное мне время, вежливый персонал, понимающий в растениях, а не просто как на других сайтах не умеющие отличить кактус от орхидеи! Оформила у них заказ, предупредила что буду строго досматривать растение как на внешний вид ,так и на наличие изьянов и вредителей. Менеджер с улыбкой ответил, что будем только рады, такому внимательному клиенту и что все растения высшей первой категории! Привезли пальму в срок, занесли в мой дом, и...она просто мечта! Огромная, густая, здоровая, никаких нюансов, невероятная красотка! Я в восторге!!! Буду брать только у них и всем советовать, потрясающие растения!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я увлекаюсь растениями уже давно, тем более в пандемию,когда чаще дома хочется больше зелени вокруг. Качество и честность для меня очень важно. Вместе с сотрудником выбрали оптимальные растения для моего жилища. Привезли быстро, все пересаженное в выбранные горшки. Растения здоровые, крупные, упакованы хорошо. Скидку сделали приличную , доставка бесплатная, удобрения в подарок. Теперь я знаю где буду заказывать озеленение своего офиса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Pavel
Pavel

Достоинства: Качество растений прекрасное, рекомендации, упаковка ,доставка. Бысто организовали доставку в удобное для меня время. Комментарий: Компания современная, все для клиента. Растения , а я покупал серьезные и большие оливковые деревья- просто супер! Теперь украшают ресторан и радуют моих поситителей. Доволен обслуживанием в Гриндекор. Молодцы ребята.

Аватар пользователя Женя
Женя

Покупал тут много растений от мандарина до большущего фикуса,всегда качество на высоте.Отличный сервис, удобрения в подарок.Всегда на связи! Клиентоориентированы и доброжелательны, только положительные впечатления.