Км - Доорс
5.0
3 отзыва
+7 (495) 987-34-98
ул. Палиха, д. 10, стр. 8, Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Км - Доорс

Аватар пользователя Инна
Инна

Мы у них двери заказывали в дом, и очень рады, что именно к ним обратились. По срокам изготовили быстро, двери отличного качества. Установкой занимался их мастер, к работе не придраться. И по стоимости вышло нормально, я боялась, что дороже будет. От дверей многое зависит, хорошая красивая дверь очень украшает дом. Так что хочу сказать спасибо, за проделанную работу.

Аватар пользователя Евгений Райт
Евгений Райт

Живем в Москве в студии, поэтому экономично используем пространство квартиры. В компанию КМ Доорс обратились, когда решили поменять мебель в квартире после ремонта. Не хотели ничего грандиозного - наоборот, простота во всем, но вместе с тем и стиль. Результат превзошел наши ожидания. Хотим оставить благодарность компании за умение воплощать мечты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу отметить утонченность классических моделей дверей и мебели у этой фирмы. Долго смотрели каталог межкомнатных дверей. Американская классика! Очень красивые, и, как оказалось, качественные двери. Ждали заказ около 2х недель, потратились, кстати, не сильно. Думали выйдет больше. Фирму рекомендую.