ИП Фиорензо Мебель
5.0
10 отзывов
+7 (495) 481-40-91
ул. Водников, д. 2, Тверской район, Москва, 125362
Детализация рейтинга

Отзывы о Фиорензо Мебель

Аватар пользователя Вера Светлова
Вера Светлова

Обращались уже во второй раз и теперь стоит оставить отзыв. Если говорить просто, то мы в полном восторге. В первый раз нам сделали шикарную прихожую, а теперь детская суперская) Пользуемся с большим удовольствием. Спасибо огромное за труд!

Аватар пользователя Иванов
Иванов

Спасибо Вам за шкаф-купе и за то, что воплотили мою мечту в реальность! Спасибо за хорошее отношение к клиенту, ответственность, соблюдение сроков и эту красоту, которая прослужит не один десяток лет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Сухарева
Анна Сухарева

Заказывали гардеробную и камод-остров в прошлом году. Сейчас как раз созрели для того что бы оставить отзыв о Фиорензо. Если думаете там заказывать мебель, то в компании реально работают отличные специалисты. Все начиная от замера и заканчивая сборкой было сделано хорошо. Не могу правда сказать что вовремя, все таки на недельку затянули. Но при создании такой красоты, которой мы сейчас пользуемся, неделя это не срок.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывали в компании Фиорензо Мебель мебель в комнату для ребенка. Качество шикарное, все сделано стильно и цвет красивый нежный. Комната сразу приобрела совершенно другой вид. Видно что мебель дорогая и качественная. Спасибо, мы очень довольны.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу оставить положительный отзыв о Фиоренцо как об ответственном партнёре и отличных специалистах своего дела. Я дизайнер, и для различных проектов подключаю этих ребят. Качество материалов мебели и самой работы вопросов и сомнений уже не вызывает. Работаем уже два года и за это время показали себя с хорошей стороны. Давайте продолжать)

Аватар пользователя К
К

Выражаю огромную благодарность за труд, и отношение к заказчику. Специалисты просто умнички, отработали заказ полностью, прочитали мои мысли о том, что я хотела видеть)) Спроектировали спальный гарнитур по размерам нашей комнаты: стол, комод и шкаф над изголовьем кровати. Приблизительный вариант был предложен мной, точнее это был некий ориентир того, что хотелось бы видеть, а ребята уже подхватили идею и воплотили ее в реалии. Работа очень понравилась! Сейчас только положительные эмоции и каких-то мелочей я не замечаю) Сами привезли и установили за день. 5 из 5!

Аватар пользователя Влада
Влада

Давно думали заказать с мужем шкаф-купе в комнату, эта мысль мозолила нам мозг)) Делали заявки в разные организации по нашему проекту, но именно здесь мы нашли то, что искали, что нас удовлетворило. Уровень обслуживания на должном уровне. Обошлось все 74 тыс. руб. и это того стоит. В течение месяца прошли работы по изготовлению и еще неделя в общей сложности на остальные переговоры, уточнения и монтаж. Если и решимся вновь на новую мебель, то сюда!

Аватар пользователя Farfromhome
Farfromhome

Несколько лет назад был приобретен шкаф, а теперь понадобился такой же с таким же дизайном, но подходящих нигде не было найдено. Поэтому было решено делать на заказ. Цена приличная, но оно того стоит конечно) По материалам и фурнитуре никаких замечаний нет, ребята работают слажено и профессионально. Шкаф сделали точь в точь как было нужно! Благодарю и рекомендую.

Аватар пользователя Василий
Василий

Все понравилось - это если коротко. Роман хороший менеджер, вел наш проект, педантичный и увлеченный своим делом человек. Спроектировали, изготовили ровно за 3 недели небольшую гардеробную. Ну и привезли и собрали и установили. Как говорится без шума и пыли) Молодцы!

Аватар пользователя Алёнка
Алёнка

Компанией довольны. заказывали шкаф-купе МДФ с зеркалом в прихожую. Проблема была в потолках, они у нас высокие, дом старенький. Нашли на сайте с мужем то, что нам подходит по дизайну, сделали заказ. Замерять пришли на следующий же день, выполнить заказ обещали через 1,5-2 недели. Всё успели. Доставка и установка много времени тоже не заняла. В общем, фирма хорошая, стоимость полностью оправдана. Рекомендую.