Ликс NAIL
5.0
7 отзывов
+7 (812) 690-13-23
Ленинский пр - т, д. 91, Красносельский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ликс NAIL

Аватар пользователя Светлана Фролова
Светлана Фролова

Хороший салон, понравились мастера Маша Веселова и Лика Владимирова, делала у них маникюр с выравниванием и педикюр. Думаю, буду теперь сюда ходить и дальше, так как атмосфера у них приятная, дружелюбная, с записью проблем нет, и используют качественные материалы и одноразовые инструменты.

Аватар пользователя Алёна Кравченко
Алёна Кравченко

Впервые пришла сюда на наращивание ресниц, записали меня к Мадине (фамилию не помню, сложноватая). Пришла, встретили приветливо, но вот мастер сама была занята, как мне объяснили, передо мной клиентка опоздала, и вот теперь накладка. Ну что ж, пришлось подождать. Сразу кофе предложили, телевизор посмотрела посидела, в принципе, ждала я минут 15 от силы, но меня это не напрягло, обстановка милая в салоне, уютно, чисто, красиво. Сделала я себе реснички 2D, отлично получились, Мадина мастерски справилась, аккуратные, раздельные, не слипшиеся. Держатся, ттт, норм, слегка причесываю силиконовой щеточкой по утрам, и они как в первый день выглядят. Буду теперь сюда ходить на реснички. Да и кофеек вкусный был.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василиса
Василиса

У меня очень проблемные ногти, слоятся, ломаются, отрастить их большая проблема. Маникюр с покрытием в салонах делаю крайне редко, только на глобальные праздники, так как мои ногти его вообще не выдерживают - через неделю ломаться начинают. Так перед свадьбой сестры решила здесь сделать маникюр, рискнуть своими ногтями ради такого мероприятия, но объяснила мастеру, какая у меня проблема. На что мастер предложила сделать укрепляюще-лечебный японский маникюр. Ну а что мне терять? Конечно, согласилась. Так вот, с первого же раза мне показалось, что состояние ногтей улучшилось. Но тогда я подумала, что это мне кажется, самовнушение. Но так как мастер сказала, что для достижения должного эффекта надо несколько раз повторить процедуру, я вот уже сделала третий раз, и действительно, ногти точно стали здоровее, растут хорошо, перестали слоится, исчезли белые пятнышки на ногтевой пластине, а сама она стала розовой, здоровой и гладкой. Никогда я не видела свои ногти такими, теперь мне точно никакой гель-лак не страшен и можно смело, как белый человек, делать постоянно декоративный маникюр.

Аватар пользователя Елена Архипова
Елена Архипова

Перед свадьбой сделала здесь маникюр и педикюр, мастера в четыре руки за час справились с работой и отпустили меня - а ноготки получились красивые, нежные, правильной не вызывающей формы, прям как я и просила под стать имиджу невесты. А два ноготка мне пришлось подрастить, тоже сделали хорошо. Носились две с половиной недели, потом пришла повторно, старое покрытие сняли бесплатно уже, откорректировали сами ногти и сделали яркий летний сочный маникюр и педикюр, с которым я и укатила на море, и там тоже с покрытием ничего не случилось, относила теперь уж три недели нормально.

Аватар пользователя Ярослава Березина
Ярослава Березина

Третий раз приходила на наращивание ресниц, очень нравится, мастер справляется быстро, работа аккуратная и всегда соблюдает цвет, форму и размер ресниц по желанию клиента. Носка ресничек хлопот не доставляет, не мешают глазам, не падают.

Аватар пользователя Korolel
Korolel

Отлично справляются с маникюром, ни разу не выдерут кутикулу, ни заденут острыми ножничками, все так аккуратно делают. И форму ногтям красивую придают, все пальчики один-к-одному, подпиливают ловко ноготки.

Аватар пользователя Анна
Анна

Уже чуть больше года хожу в этот салон на маникюр, мне очень понравилась мастер Людмила Маркус, она очень аккуратная в своей работе и при этом еще внимательная к клиенту. Так как я предпочитаю делать маникюр только у нее, администраторы всегда-всегда записывают на удобное для меня время именно к Людмиле, не заменяют другим мастером. Несколько раз было, что мы не укладывались с маникюром до 9 вечера, когда салон закрывается, но Людмила не обращает на это внимание, а продолжает спокойно доделывать свою работу, без оглядки на часы, как это делают многие. В общем, в этом салоне мне нравится отношение к клиентам – стараются угодить во всем клиенту и работают до последнего клиента до победного конца.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Varvara
Varvara

Спасибочки мастеру Ане Валуйской, что посоветовали попробовать ламинирование бровей. Это идеальный вариант для любительниц аля натурель. Реалистично, без эффекта "брежнева", это просто аккуратно оформленные и насыщенные жизнью и цветом брови. Самый смак в том, что с ламинированием у меня отпала необходимость в утреннем ежедневном макияже уделять много времени бровям, они теперь идеальны всегда.