ГБУЗ ЯНАО "ТАЗОВСКАЯ ЦРБ"
1.0
4 отзыва
+7 (34940) 21845
Северная ул, 2А, Тазовский, 629350
Детализация рейтинга

Отзывы о ГБУЗ ЯНАО "ТАЗОВСКАЯ ЦРБ"

Аватар пользователя Дмитрий Князев
Дмитрий Князев

У меня отзыв по поводу Тазовской поликлиники,хуже приемов я ещё не видел.Началось ещё с регистратуры,где сидела жизнью девушка,с хамским отношением,дальше хуже,пошел на прием к дерматологу в 211 там не приняли с жалобой по болезни из за того что нет флюорографии,на вопрос причем тут нога и флюшка ничего не сказала,даже просто на словах предложить что то выпить или какую мазь применить она не смогла ответить,вобщем сама поликлиника выглядит отлично чего не скажешь за персонал,ужас

Аватар пользователя оН
оН

Человек, приехавший с Находки, хотел подписать оплаченный мед осмотр у Черентаевой. 3 участок. Терапевт подписывать отказалась, сказала, что других больных хватает и выгнала за дверь. Грубость и хамство!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Даже одну звезду невозможно поставить, это самые худшие врачи по России, врачами сложно назвать, поведение грубое, хамское, народ кто заходит в поликлинику за людей просто не считают. Особенно врачи Невроги, на прием сидишь по 4 часа, и потом перед тобой закрывают двери, прием окончен, а причина, да потому что врач, в рабочие часы гуляет по поликлинике, это видимо такая болезнь у него, в то время когда люди ждут приема, что мужчина врач, что эта женщина врач, чаепития, прием к примеру с двух они появляются к трем часам, это нормально??? Да самих таких врачей лечить надо. Единственый врач, кого достойным можно назвать по всей поликлинике, это Психиатр, замечательный врач. В регистратуре еще хуже, сидят, вечно чем-то недовольные. Почему этот не контролируется? Нас всех есть управа.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Врачи Тазовской ЦРБ что хирурги то или геникологи, не могут элементарно диагнос поставить или лечение назначить. Я лично столкнулась с безразличием 2-х гинекологов и полным бессилием хирурга.