ООО Ликс NAIL
5.0
3 отзыва
+7 (812) 713-13-14
Владимирский пр - т, д. 8, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ликс NAIL

Аватар пользователя Zolda
Zolda

Рекомендую девочек-мастеров этого салона. К разным обращалась, всегда радуют результатами своей работы. И наращивание ногтей периодически делаю, и просто маникюр с покрытием. Если вдруг не получается вовремя подъехать на коррекцию, не страшно! Покрытие, мне кажется, вечно может держаться на ногтях. И еще очень нравится, как они рекомендуют цвет и дизайн, если в очередной визит сама не знаешь, чего же эдакого хочется на сей раз.

Аватар пользователя Marr
Marr

Первый раз посетила этот островок красоты после пандемии. Действительно, красивое и приятное место с приветливым персоналом. Встречают так, как будто любимого гостя, хотя я была впервые. И мне понравилось, что соблюдаются все меры гигиенической безопасности. На входе сразу измерили температуру бесконтактным термометром, в холе нет девушек, ожидающих своей очереди, так как все приходят строго по записи и сразу проходят к своему мастеру. Там тоже нас размещали на расстоянии друг от друга. Естественно, все в масках, а мастера в перчатках. И в самом салоне светло и очень свежо, сразу видно, что постоянно убираются и проветривают. Так что сидеть на маникюре было приятно и я не переживала за свое здоровье. А маникюр получился классным, ровненьким, кутикулы обработаны аккуратно, без травм, покрытие сочное, глянцевое, как я и хотела. Думаю, с удовольствием буду посещать и впердь сей островок красоты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя OrlovKa
OrlovKa

Оствановила свой выбор на этом салоне еще четыре месяца назад, так как здесь я могу не только ногти обработать, но и нарастить ресницы и привести в порядок брови. А то раньше я бегала от одного мастера к другому, а здесь в одном салоне все мастера делают свою работу хорошо. Последнее свое посещение заказала сет - маникюр с педикюром и сразу наращивание ресниц. Такая здоровская экономия времени! Еще на спа-процедуры для рук и ногтей не ходила к ним, хочу попробовать.