ООО БФР "Ломбард № 1
5.0
3 отзыва
+7 (987) 587-55-45
ул. Коммунистическая, д. 50, Стерлитамак
Детализация рейтинга

Отзывы о БФР "Ломбард № 1

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Никогда не думал, что буду хвалить заведения, которые дерут с людей бешеные проценты. Сам попал в такую ситуацию, где смогли мне помочь только Вы. Залог предоставить не смог, поэтому получились большие проценты. На самом деле всё очень быстро погасилось и я почти ничего не переплатил. Спасибо Вам за хорошее обслуживание, всё, действительно, очень прозрачно!

Аватар пользователя Соломина Маргарита
Соломина Маргарита

Одна из тех компаний, которую хочется рекомендовать своим знакомым. Мне недавно понадобились деньги на покупку тримера для травы, но не хотелось ждать зарплаты, поэтому я и принял решение обратиться сюда. Сотрудники этого бюро финансовых решений, выдали мне кредит под залог моей машины быстро, буквально за час. Как только получил зарплату, сразу же вернул все средства, которые я здесь занимал. Отличное сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя torglit-rf
torglit-rf

Решил заняться выдачей займов под залог автомобилей, так как знал, что это дело сейчас процветает и приносит неплохую прибыль. Чтобы самому не запутаться в тонкостях этой франшизы, обратился к профессионалам в это бюро. Не пожалел ни на минуту, что выбрал именно их. Буквально по косточкам мне все разложили, плюс предложили свои услуги в сопровождении бухгалтерии, от чего я естественно не отказался. Сейчас дело процветает, принося хороший профит.