ООО Наследник - СПБ
5.0
5 отзывов
+7 (812) 400-11-13
ул. Рубинштейна, д. 34, офис 53, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Наследник - СПБ

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Появились проблемы с получением наследства. Обратилась в компанию "наследник-спб" по Рубинштейна 34. Сотрудничала с Максимом Гафаровым. Не нашла никаких минусов в работе адвоката. В срок подготовил все доказательства и бумаги, всё мне объяснял. В суде защитил мои права и я получила право на наследство. В общем адвоката от себя однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Качеством услуг, оказанных мне в бюро Максима Гафарова я довольна - меня грамотно проконсультировали, как защитить права несовершеннолетнего ребенка, имевшего право на обязательную долю и "пропустившего" срок по прямому упущению опекуна, действовавшего в интересах своих близких родственников. Потом это бюро сопровождала дело в суде, своевременно наложило арест на жилье. Если бы не такая оперативность и грамотность - племянница оказалась бы на улице через пару лет, а так она собственница квартиры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я обратился к адвокату Максиму Гафарову в компанию Наследник-СПБ. Мне нужно было установление факта принятия наследства. Я рад что обратился именно к ним, так как они оперативно решили мою проблему.

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Без каких либо бюрократических проволочек в Наследник Спб мне помогли быстро вступить в права наследования, за что я очень им благодарна, вот что значит специалисты с большой буквы. Хорошая фирма, советую всем.

Аватар пользователя Inna
Inna

В моей жизни случилась не очень приятная ситуация, когда пришлось оспаривать завещание, оставленное моим близким родственником совершенно чужим людям. Восстановить справедливость мне помогли очень грамотные юристы из команды Наследник СПб, за что им большое спасибо.