Стоматологическая клиника "ВитаДент"
5.0
1 отзыв
+7 (495) 744-77-88
ул. Малыгина, д. 3, стр. 2, Лосиноостровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника "ВитаДент"

Аватар пользователя Елена Петухова
Елена Петухова

Стоматология меня не перестаёт радовать своим высоким сервисом и одновременно вменяемыми ценами. Все аппараты профессиональные, современные. Мой стоматолог всегда предлагает несколько вариантов лечения - т.е с применением недорогих и более дорогих средств, и т.д. Никакого навязывания нет и благодаря врачу у меня нет проблем с зубами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина Красильникова
Полина Красильникова

Всё никак не могла собраться с мыслями, чтоб написать своё мнение о витаденте, но вот наконец решилась. Наверное потому, что я наконец окончила свой длительный курс лечения. Всё-таки за весь период в этой стоматологии мне спасли 3 зуба, один не смогли и пришлось удалять, а на его месте ставить имплант с коронкой. Но я не огорчена. Имплант стал хорошо, коронка подходит под родные зубы и главное, что я не осталась с дыркой в зубах. Большое спасибо коллективу стоматологии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Клавдия Юрченко
Клавдия Юрченко

У меня была наверное самая распространенная проблема -кариес. Но раньше очень боялась лечиться. так как у меня был стереотип о том, что это больно и страшно. Поэтому в клинику попала с уже запущенной ситуаций. Пришлось лечить пульпит и кариес на 3х зубах. К моему удивлению все это оказалось делать совсем не больно - подобрали оптимальное обезболивающее и все, даже укол не почувствовала. Лечение прошло успешно!

Аватар пользователя Нина Столыпина
Нина Столыпина

Клиника отлично подходит для семейного посещения. Ходим сюда с мужем, а теперь когда подросла дочь и ей тоже нужен стоматолог, то ее тоже сюда водим. Никаких проблем никогда не возникает. Есть возможность записываться на удобное время, врачи все с опытом, работают на пару с ассистентом, так что всегда чувствуешь, что в надежных руках, переживать не приходится. Сама атмосфера в клинике прекрасная, тут очень чисто, удобные диванчики, милые администраторы. В общем замечательно! А если учесть, что и стоимость этого всего приемлемая, то вообще супер!

Стоматологическая клиника "ВитаДент"
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника ВитаДент 21 марта 2019

@Нина Столыпина, Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!

Аватар пользователя Лариса Зверева
Лариса Зверева

Поделюсь своим опытом посещения клиники, надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодится. Я обращалась в Витадент из-за проблем с деснами, ходила в клинику которая на Малыгина. Стоматология на самом деле неплохая, современная, работает честно. Редко такое бывает, что оговоренная изначально стоимость лечения совпадает с окончательным счетом. Я в других стоматология часто сталкивалась с тем, что по ходу лечения врач советует то одну, то другую процедуры и естественно не бесплатно. Здесь же ничего не навязывают и к тому же на качестве лечения это не отражается.

Стоматологическая клиника "ВитаДент"
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника ВитаДент 30 января 2019

@Лариса Зверева, Добрый день! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике! Спасибо Вам большое! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!

Аватар пользователя Инна Захарова
Инна Захарова

Современная, демократичная клиника. Идеально, чтобы придти после работы – не надо отпрашиваться и подстраиваться под чужой график. Достаточно заранее записаться и приехать в нужное время. Отлично работают и уважают пациентов, молодцы.

Аватар пользователя Валя Паркова
Валя Паркова

Я пенсионерка. Несмотря на свои скромные доходы, лечиться в государственной клинике не хочу. Думаю, нет смысла объяснять, почему. Искала то место, где есть современное оборудование и доброжелательные врачи, а не люди, которые хотят от меня поскорее избавиться. Была очень приятно удивлена ценами. И вдвойне была приятно удивлена, когда мне, как пенсионерке, дали скидку. То есть получилось даже еще дешевле, чем я ожидала. Мои впечатления о вас выше всяких похвал.

Стоматологическая клиника "ВитаДент"
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника ВитаДент 12 ноября 2018

@Валя Паркова, добрый день! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно. От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости!

Аватар пользователя Елена Авдерина
Елена Авдерина

Мы в ВитаДент ходим всей семьей. Устраивает и по ценам, и по качеству. Есть семейная скидка, правда, небольшая. Побольше скидка на День рождения, ей всегда пользуемся. Акции разные у них часто проходят, бывают очень выгодные и интересные. Врачи в стоматологии прекрасные. Ко многим специалистам уже приходилось обращаться.

Стоматологическая клиника "ВитаДент"
Официальный ответ компании
Стоматологическая клиника ВитаДент 14 августа 2018

Елена, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!