ООО Эталон Гарант
4.0
1 отзыв
+7 (800) 505-49-51
Большой Трехгорный переулок, д. 11, стр. 2, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о Эталон Гарант

Аватар пользователя K.Gordeeva
K.Gordeeva

Обратилась в компанию «Эталон Гарант», два месяца назад. Требовалась услуга регистрации юридического лица. Документы все приняли, но по срокам оформления произошла задержка, пришлось еще предоставить несколько бумаг. Сотрудник компании всегда была на связи, поэтому я спокойно ждала свои документы. Кроме задержки, работой вашей довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя RIN30
RIN30

Более трех лет уже сотрудничаем с ЭГ. Первое обращение было по переходу в местное СРО. Потом были мелкие обращения, консультации, обучения персонала. И по сей день мы продолжаем обращаться и советовать "Эталон Гарант" партнерам, т.к сами за долгие годы смогли довериться полностью и выстроить теплые отношения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Слава
Слава

Специалисты компании отлично подготовлены, свою работу исполняют прилежно, неторопливо, зато без недочетов. Услуги недешевые, но сами бы мы потратили гораздо больше, т.к уже имели печальный опыт излишней самоуверенности. Разработка паспорта антитеррористической безопасности объекта это долгий и трудоемкий процесс, лучше не терять свое драгоценное время и довериться экспертам.

Аватар пользователя Автор
Автор

Хорошо проконсультировали по всем возникающим вопросам. Договор заключили сразу же, сомнений не было. К назначенной дате все было готово. Документы привезли курьером, это крайне удобно, не пришлось никуда ехать.

Аватар пользователя Hohlov7
Hohlov7

Улыбчивые девушки, хорошо встречают, чай, кофе. Не заставляют ждать, цены средние, после заключения договора, есть бесплатное обслуживание и услуги. Буду еще с ними работать, и консультации получать.Улыбчивые девушки, хорошо встречают, чай, кофе. Не заставляют ждать, цены средние, после заключения договора, есть бесплатное обслуживание и услуги.