ООО Проминстрах
5.0
7 отзывов
+7 (495) 984-41-20
Ленинградский пр., д. 37, Хорошёвский район, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о Проминстрах

Аватар пользователя Наталия Наталия
Наталия Наталия

Набрала сначала службу поддержки этой страховой, мне все вежливо и доступно объяснили, как по-быстрому оформить у них полис. Всего-то минут 20 наверное потратила на оформление полиса через сайт компании Проминстрах. Купила тут же… очень удобный сервис, рекомендую.

Аватар пользователя Софа Резник
Софа Резник

Покупала у них туристическую страховку. Понравилось, что ничего не предлагали дополнительно, не названивали и пр. Когда муж предложил застраховать загородный дом, сразу же об этой страховой вспомнила. Пришлось 2 или 3 раза набирать их номер телефона (не брали трубку), но потом получила все ответы на вопросы и мне на электронную почту выслали пакет документов. Когда мы ознакомились с условиями, пригласила страхового агента для подписания договора к нам в загородный дом. Условия страхования выгодные, минимум формальностей. Зато когда сорвало крышу на доме, нам страховая компенсировала убытки в минимальные сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Светлов
Михаил Светлов

Страховую компанию "Проминстрах" посоветовал мне друг, который постоянный тут страхуется. Отличная контора. Мне понравились очень их расценки на страховку, я делал здесь КАСКО машину, а так же отсутствие доп услуг и скрытых комиссий. Пока в ДТП замечен я не был, надеюсь, конечно, что и не буду. Работой компании и услугами пока доволен. Советую пользоваться их услугами!

Аватар пользователя Ири На
Ири На

Проминстрах помог с выплатой пострадавшему на производстве, достаточно оперативно рассмотрели нашу ситуацию, не стали тянуть сроки или уходить от ответа. Единственный минус - мало офисов, приходиться ехать в другой конец города.

Аватар пользователя Aleksandr Bikbulatov
Aleksandr Bikbulatov

Отец-пенсионер заключал с Проминстрахом договор по страхованию здоровья. На работе произошел несчастный случай (на производстве пришла в движение труба и чуть-чуть его придавила, хотя ТБ он не нарушал). Приехали в больницу, оказали необходимую помощь. Пока шло лечение, отсылали в Проминстрах отчеты о расходах, они выплатили необходимую сумму, не отнекивались и не отказывались. Благодарю Проминстрах за ответственный подход к клиентам.

Аватар пользователя Ирик Сулейманов
Ирик Сулейманов

Не так давно я приобрёл автомобиль и прежде чем выезжать на нём куда-то, решил сразу купить страховку КАСКО и ОСАГО. Обратился за этим в компанию Проминстрах. Оформил сразу 2, поскольку считаю это самым оптимальным вариантом, чтобы обезопасить себя от различного рода последствий. Мне понравился индивидуальный подход ко мне как к клиенту. Агент подробно ознакомил меня с условиями предоставления страхового возмещения. Узнал о том что в Проминстрахе есть своя диспетчерская служба по консультированию и помощь аварийного комиссара по необходимости. В общем я нисколько не пожалел и рекомендую.

Аватар пользователя Miroslava Brulova
Miroslava Brulova

Покупали дважды в этой компании страховые полисы, когда ездили всей семьёй за границу. Качество оказанных нам услуг устроило полностью. Единственное, что дозвониться к ним не всегда удаётся сразу. Оформлено было всё оперативно быстро. Нам все разъяснили, что нужно делать, куда обращаться, когда появится такая необходимость. В первой поездке обошлось без "приключений». А вот во второй раз пришлось с ребёнком обратиться к врачу. Но благодаря этой компании все расходы были компенсированы. Благодарим.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Организовывали отдых за рубежом самостоятельно впервые. Стоял вопрос о выборе страховой компании. Собирала рекомендации и советы окружающих. Хорошей репутацией обладает эта компания. Сотрудница посвятила меня в особенности разных страховок. Я выбрала широкий пакет. В него входит страховка здоровья и страхование от несчастных случаев. Я подробно расспросила о страховых случаях. Мне дали ход моих действий в случае каких-то происшествий, при которых я могу воспользоваться страховкой. Один раз пришлось обратиться в медицинское учреждение. Дозвонилась сразу, страховой случай подтвердили. После отдыха все возместили в полном размере.

Аватар пользователя Иван Гончаров
Иван Гончаров

Хочу выразить слова благодарности компании Проминстрах за профессиональный и оперативный подход ее сотрудников. Когда наступил страховой случай (сломал ногу), страховка полностью покрыла мое лечение. Обратился в больницу, которая была указана в договоре. Мне также понравилось, что в Проминстрахе нет бюрократии и навязчивых звонков от операторов. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий Одинцов
Дмитрий Одинцов

Наша компания занимается автоперевозками. Помимо перевозки грузов мы занимаемся и перевозкой людей на городских маршрутах и доставкой работников предприятий к месту своей работы. Для перевозки людей уже несколько лет согласно законодательства необходимо заключать договор со страховой компанией. Но мы пошли гораздо дальше и страхуем в компании "Проминстрах" нашу гражданскую ответственность по всем видам автоперевозок. Так будет для нас гораздо спокойнее и надежнее. Помимо этого отдельно, если это предусмотрено договором с заказчиком, страхуем и перевозимый груз. К нашему удовлетворению, до страховых случаев пока дело не доходило.

Аватар пользователя Юрий Логинов
Юрий Логинов

За границу выезжаем при первой возможности, чтобы побывать в тех местах, где еще не были. Во многие страны вас могут просто не пустить на границе, если вы не имеете действующую медицинскую страховку. Поэтому перед каждой поездкой в обязательном порядке заключаем договор со страховой копанией "Проминстрах" на страхование путешественников за рубежом.

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

Застраховали с этого года помимо офисного здания еще и 2 склада от пожара и других опасностей. Все-таки рисковать своим имуществом не хочется, поэтому разумно решили перестраховаться с помощью компании Проминстрах.