ООО Аллегро
5.0
2 отзыва
+7 (926) 065-72-38
ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 16, Район Богородское, Москва, 107564
Детализация рейтинга

Отзывы о Аллегро

Аватар пользователя Вячеслав Сидорчук
Вячеслав Сидорчук

Отличная транспортная компания! Необходимо было арендовать автобус и могу сказать, что абсолютно не пожалел, что обратился именно в эту компанию . Ответственные и пунктуальные перевозчики. При необходимости обязательно буду пользоваться услугами только этой компании и конечно же рекомендовать!

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

Заказывали детям экскурсию, автобус приехал новый, чистый, поездка прошла успешно, нам понравилось. Обслуживание на высоком уровне, водитель опрятный, дружелюбный, теперь будем знать где заказывать автобус.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказывали автобус для поездки нашего класса на экскурсию в Пушкинские Горы. Для нас было важно качество звука в микрофоне, и оно не подвело. Внутри салона чисто, кресла удобные, никто из ребят не устал.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Арендовали автобус для "сбора" родственников на свадьбу. Понравился индивидуальный подход менеджера Инны, учла наши пожелания и нашла нам лучший транспорт. Автобус пришел вовремя, чистый. Остались довольны!

Аватар пользователя Таня Копась
Таня Копась

Заказывали тут автобус для детской экскурсии. Хотим поблагодарить компанию и менеджера Инну - учли все наши пожелания, автобус не подвел, приехал вовремя, к водителю никаких замечаний! Большое спасибо

Аватар пользователя Виктория Волина
Виктория Волина

Заказывали микроавтобус для поездки с друзьями на дачу отметить юбилей. Очень удобно, приехал вовремя, комфортный чистый автобус мерседес, мы все быстро погрузили, с комфортом доехали. Намного выгоднее, чем ехать как минимум 3 машинами.

Аватар пользователя Александр Кравцов
Александр Кравцов

Нанимали здесь комфортабельный автобус для перевозки наших сотрудников на загородний корпоратив. Претензий с нашей стороны нет:салон новый и чистый, автобус в прекрасном состоянии, стоимость аренды сносная и адекватная. Рекомендуем.

Аватар пользователя Андрей Карпов
Андрей Карпов

Нанимали здесь комфортабельный автобус для перевозки наших сотрудников на загородний корпоратив. Претензий с нашей стороны нет:салон новый и чистый, автобус в прекрасном состоянии, стоимость аренды сносная и адекватная. Рекомендуем.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Весь опыт от бронирования до самой поездки был легким. Водитель продемонстрировал отличные навыки вождения, он был вежлив, профессионален и отзывчив ко всем в автобусе. Я обязательно воспользуюсь этой компанией снова.