ООО Vag - master
4.9
33 отзыва
+7 (812) 988-86-98
ул. Краснопутиловская, д. 65 А, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Vag - master

Аватар пользователя ираида обьедкова
ираида обьедкова

Обратилрсь в ваг-мастер, когда мне потребовался ремонт двигателя, нужно было заменить ремень ГРМ, сотрудники автосервиса меня просто порадовали, даже не думала, что все сделают так оперативно, проблем с движком нету совершенно теперь.

Аватар пользователя ira
ira

Был ремонт двигателя на шкоде, записаласьи на диагностику, посмотрели, решили делать, по деньгам предварительно было терпимо. Сделали быстро, сейчас работает нормально, вопросов по этой части нет. Что касается стоимости, то она не увеличилась по сравнению с озвученной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Турбина
Ирина Турбина

Пишу отзыв спустя 2 недели. Очень боялась ехать в автосервис для того, чтобы мне сделали ремонт двигателя, так как цены на такой ремонт просто космос, Вы не представляете, какую радость я испытала, когда мне озвучили сколько я должна за ремонт двигателя своей ŠKODA, двигатель работает тихо, без стуков и свистов, машина не дергается не рычит это ЧУДО!

Аватар пользователя Nikitos
Nikitos

Работа мастеров этого сервиса настолько вдохновила, что я решил написать несколько слов. Вся ходовка на моей ŠKODA была под замену. Ребята поменяли все, что могли, начиная с двигателя и заканчивая стойками за символическую цену. Теперь езжу можно сказать на новой машине!

Аватар пользователя Гера Мишин
Гера Мишин

Достаточно хорошее СТО . Качественно и ответственно подходят к своей работе . Чинил у них двигатель 2 раза . Ремонтом двигателя остался доволен . Достаточно демократичные и приятные цены. Спектр услуг вполне большой.

Аватар пользователя Владимир Карпин
Владимир Карпин

Часто обращаюсь в это сто для ремонта двигателя своих машин. Устраивает как цена и качество ремонта, так и отношение к клиентам. Кстати, по поводу стоимости ремонта: берут ровно столько, насколько предварительно договорились ( не накручивают, как некоторые умельцы из гаражей)

Аватар пользователя кристина якунина
кристина якунина

Это не первый ремонт двигателя, который переживает наша шкода, но надеюсь, что в ближайшее время больше не будет с ним проблем. В мастерской приятные ребята, все рассказали и показали, даже подсказали что делать, чтобы в будущем не было такой проблемы в нас. Спасибо, всё было хорошо, и ремонт, и стоимость.

Аватар пользователя Михаил Васькин
Михаил Васькин

Не раз у них ремонтировал свой VW Tiguan, всегда все четко, качественно и не дорого делают. Ремонт двигателя на этот раз тоже хорошо сделали, как новая работает, мощей прибавилось. Я доволен работой сервиса и механиков. Обращайтесь, считаю доверять им можно любой ремонт, хорошо во всем разбираются. Специалисты высококвалифицированные, соблюдают технологии ремонта и оборудование необходимое в сервисе есть.

Аватар пользователя Ирина Краснокуцкая
Ирина Краснокуцкая

Ремонт двигателя проходила в Vag-master. Впечатления положительные. Записалась по телефону на свой выходной день, ждать не пришлось, машину взяли сразу. По времени - быстрее, чем ожидала. Мастера - класс. Приятно провела время в очень удобной комнате, де ожидала окончания ремонта. Машину вернули полностью исправной

Аватар пользователя Владимир Карпин
Владимир Карпин

Ремонт двигателя пришлось делать буквально на днях, обращался в ваг-мастер, сервис оказался нормальный, движок работает теперь безупречно, еще и гарантию выписали, так что все круто, я всем остался доволен!!!

Аватар пользователя Max Brey
Max Brey

: Возникла проблема с печкой на моей ŠKODA . Она и раньше барахлила, перестала вообще греть и нашёл таки время по совету знакомого подъехал на remontauto24. Парни посмотрели, сразу обнаружили причину неисправности, выписали счёт на ремонт. Я был на этом сервисе впервые, но результатом и ценой остался доволен. Все работает, дали гарантию на работу.

Аватар пользователя Иван Андреев
Иван Андреев

Начались перебои в работе электрики авто. Была оперативно проведена полная компьютерная диагностика. Специалисты быстро разобрались, была заменена микросхема. Все сразу же восстановилось, рекомендую сервис.

Аватар пользователя victor novin
victor novin

Была срочная необходимость в замене турбокомпрессора. Поскольку я не такой ярый автолюбитель, да и руками работать не особо люблю - решил довериться профессионалам. И не прогадал, обратившись в ремонтавто24. Быстро и качественно ребята произвели замену. Работой в целом доволен! Рекомендую.

Аватар пользователя IRA YANKINA
IRA YANKINA

Проблема с мотором началась этой зимой после морозов. Авто стоит на улице. Утром завева двигатель я вышел очистить стёкла. Слышу отражающийся звук мотора-цокот как у дизеля. Открыв капот начала искать источник звука. Оказалось это что то в движке. На работе посоветовали VAG сервис в СПБ. Там провели диагностику. Оказалось задиры цилиндров. Я конечно на ремонт двигателя не рассчитывала, но что делать. Оказалось зря волновался. Ребята сделали всё быстро и не очень дорого.

Аватар пользователя Артем Звягенцев
Артем Звягенцев

Двигатель на своей Ауди перебирал на Ваг автосервисе,парни толковые быстро разобрались в чем дело, работой остался доволен сделали все качественно по цене тоже не в обиде.

Аватар пользователя Олег
Олег

Ремонтировали мою шкоду в этом автосервисе. Были проблемы с двигателем, которую отлично обученный персонал смог решить без особых проблем в максимально сжатые сроки. Очень благодарен организации и при необходимости вновь обращусь к ним.

Аватар пользователя noskov
noskov

Свою Ауди ремонтировал у вас в сервисе, по цене получилось дешевле, чем мне предлагали в центре. Работой автосервиса полностью доволен, сделали все как и обещали в течении трех дней, двигатель работает исправно, спасибо.

Аватар пользователя semen33
semen33

Качественный ремонт Ауди в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки дела на ваг-автосервис,там парни поработали просто на ура,провели диагностику и перебрали всю ходовую вместе с движком. Даже не думал что за неделю все будет готово, машинка теперь просто супер.

Аватар пользователя Сергей Егоров
Сергей Егоров

Второй год уже езжу на ремонт, диагностику и ТО в этот сервис. Все устраивает на сто процентов и цены не дорогие на услуги. Когда ремонт не долгий, можно подождать в комфортном зале ожидания. Оборудования всякого в сервисе много, специалисты все со стажем, не зеленые и молодые, запчасти в наличии. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки в автосервисе Vag-master умеют делать, доверять им можно, в этом нет сомнений.

Аватар пользователя Валера
Валера

Недавно делали диагностику и ремонт двигателя моей Ауди А4, автомобиль опять летает как новенький, рад что к ним обратился и по цене вышло все недорого. Теперь если что буду в Vag-master ездить, хороший сервис, оборудован нормально, авто механики опытные, есть комфортная зона ожидания. Ремонт проводят с соблюдением технологий и регламента. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки. Спасибо всему персоналу авто сервиса.

Аватар пользователя Александр Подгорный
Александр Подгорный

Скажу, что тут весьма качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам. У меня недавно на Audi (Q5 ) очень быстро упал уровень антифриза. Подозревал, что потек радиатор, ну и оказался прав. Мастера сразу «диагноз» поставили. По цене у них вышло адекватно — и сам новый радиатор, и работа по замене. Ну, попутно кондиционер заправили по-новой, само собой. Так что ценник тут отличный, сервис хороший, мастера — то что нужно, профи.

Аватар пользователя Юрий 82
Юрий 82

В автосервисе Ваг-мастер мне ремонтировали двигатель на моем Ауди, результатом доволен и по цене не дорого вышло. Езжу 3-й месяц, все хорошо, двигатель отлично работает. Считаю что в сервисе работают опытные специалисты, доверять им можно и оборудование у них современное имеется. Обращайтесь, записаться к ним можно заранее по телефону. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки сделают качественно, рекомендую!

Аватар пользователя Никита Голубев
Никита Голубев

На моё удивление, быстро и аккуратно специалисты автосервиса Vag-master отремонтировали мою "ласточку" Ауди А5 Купе. Покрасили крыло, поменяли сцепление исчез непонятный лишний шум и я снова могу ездить без опасения.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я за этот автосервис. Несколько раз делала у них ремонт своей SKODA. Без машины я долго не могу, по этому всегда просила побыстрее, ребята мне не отказывали и реально быстро всё делали и, самое главное, качественно, не надо переделывать. Теперь если что я знаю куда ехать и вам рекомендую.

Аватар пользователя Юрий Осетров
Юрий Осетров

Я свою ласточку пригоняю только сюда. Раз в год прохожу ТО, а в течении года приезжаю по мелким поломкам. Сервис оснащен всем современным оборудованием, в работе используют только качественный расходный материал, ну и конечно же скидка которой я всегда пользуюсь. В общем для меня в этом сервисе только плюсы. Рекомендую!

Аватар пользователя Роман Груздев
Роман Груздев

Когда сломался наш служебный автомобиль, нужен был срочный ремонт, так как без него вся работа стоит.. Коллеги по работе посоветовали обратиться в авто-сервис Vag-master. Автослесаря сервиса без проблем пошли мне на встречу и провели ремонт подвески. Высококачественный ремонт Volkswagen по выгодным ценам в сжатые сроки был сделан, еще и недорого. Услугами очень даже доволен, отличное обслуживание, в автомобилях там хорошо разбираются, оборудование в сервисе хорошее, расходные материалы используют только качественные. Для клиентов есть комфортная зона ожидания, удобная запись по телефону, гибкая система скидок. При необходимости, на ремонт буду ездить к ним.

Аватар пользователя Олег Терещенко
Олег Терещенко

Проводили в этом сервисе предпродажную подготовку моего авто. После оставленной заявки , со мной быстро связался менеджер и скоординировал по поводу даты и времени. Работы выполнили оперативно, полученным результатом остался доволен. Машина улетела с авито буквально за неделю.

Аватар пользователя Gera Mishin
Gera Mishin

Давно обслуживаем наши с женой машины в Vag-master . Всегда хотел выразить свое удовольствие от общения с персоналом этого сервиса. На глаза попались последние отзывы об этом техцентре, и решил пополнить их копилку позитива. После каждого визита в Vag-master остается хорошее чувство удовлетворенности и понимание того, что есть в Санкт-Петербурге автосервис, куда можно обратиться за помощью, не переживая, что будешь обманут и разочарован. Здесь действительно не сделают ничего лишнего, обязательно предложат возможность "сберечь ваши деньги" и сделают все в лучшем виде. Не раз в этом убеждался. Поэтому без опасения рекомендую этот сервис, как порядочный и качественный. Здесь без проблем сделают ремонт вашего автомобиля , а еще проведут бесплатную диагностику!

Аватар пользователя Игорь Резник
Игорь Резник

Перед продажей загонял свой Wolkswagen Golf на ремонт и диагностику в автосервис Vag-master. Весь авто перетрехнули, много мелких неисправностей нашли и устранили. Понравилось, умело работают там авто слесаря и оборудование в сервисе имеется хорошее. Используют в работе качественные расходные материалы, есть комфортный зал ожидания, цены не дорогие. Консультатции по предпродажной подготовке от специалистов сервиса, помогли мне мой авто продать быстро и по хорошей цене. Считаю услуги на высоте у сервиса, обращайтесь.

Аватар пользователя Станислав Любенко
Станислав Любенко

Сделанная предпродажная подготовка для моего авто Wolkswagen Polo, позволила мне его быстро и по хорошей цене продать на авторынке. Очень благодарен персоналу Wag-master, молодцы ребята, знают свое дело. Сервис у них там имеет все необходимое оборудование для обслуживания и ремонта автомобилей. При необходимости есть где подождать, оборудован комфортный зал ожидания. Записаться можно заранее туда по телефону. По ценам на услуги у них совсем не дорого, обращайтесь не подведут. Спектр услуг у них большой.