SafeBox
5.0
8 отзывов
+7 (495) 120-87-84
Варшавское шоссе, д. 28 a, стр. 15, Нагорный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о SafeBox

Аватар пользователя Роза Захарова
Роза Захарова

Если нет гаража,то склад нужен просто обязательно, чтобы не захламлять квартиру и загородный дом. Мы пользуемся услугами Сейфбокса, т.к. они оказывают ну просто полный спектр услуг. Во-первых, у нас когда собираются вещи, мы вызываем их представителя, просим взять такое-то количество коробок, они приезжают и помогают нам перевезти вещи. Начинали мы снимать небольшой склад, но вещей становится все больше, поэтому без проблем увеличиваем площадь. Тут безопасно, у них много точек по Москве, мы уже переехали из одной в другую, поближе к дому. Есть освещение, сигнализация и доступ круглосуточный. Снимаем уже год, очень довольны, спасибо

Аватар пользователя Глеб Бровкин
Глеб Бровкин

Оставляю здесь снегокаты. Убедился, что хранение в safebox удобнее, чем как о великом одолжении просить знакомых пристроить в гараж. Очень небольшая плата за то, чтобы ни от кого не зависеть, иметь возможность забрать в любое время и не беспокоиться о том, что гараж могут скрыть и украсть снегокат, как это случилось у моих знакомых. В общим, отличный сервис, полностью оправдал ожидания, думаю, что смогу использовать идею такого хранения и для других своих нужд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Ваганова
Арина Ваганова

Дешевая аренда, вместительные, охраняемые боксы. Кстати, отапливаемые, так что можно не бояться, что вещи заплесневеют и испортятся. Меня полностью устраивает эта фирма, и на время ремонта планирую перевезти сюда часть гарнитура из спальни и кровать. Уже знаю, что можно надолго оставлять вещи без всяких опасений.

Аватар пользователя Константин
Константин

Первый раз воспользовался услугами данной компании год назад при переезде. Сейчас опять арендовал бокс, но уже на время ремонта. Очень удобно! Во-первых, мебель не портится ни в квартире от строй.материалов, ни в гараже от сырости. Во-вторых, появилось пространство для ремонта. По мне так сейфбокс - это очень интересная идея. За время использования бокса заметил одни плюсы и никаких минусов!

Аватар пользователя Вадим Смыков
Вадим Смыков

Храним в safebox атрибутику для даунхила и фрирайда на байках – шлемы, защиту, колёса и сами байки, конечно. Когда-то, когда только начинали даунхилом, у каждого это всё хранилось дома. Сейчас количество великов и запчастей зашкаливает, поэтому решили объединить усилия и заодно избавить родных от постоянного недовольства. Удобно, что склад недалеко от трасс, где мы тренируемся.

Аватар пользователя Ира Хрусталева
Ира Хрусталева

После того, как балкон превратился в лаундж-зону, нужно было решать вопрос размещения всех вещей, что там складировались. Добрые люди подсказали обратиться в Сейфбокс, где можно по сути арендовать мой же балкон, только в другом месте. Большой плюс в том, что в помещении поддерживается постоянная температура, есть удобные полки. Вещи перевезла сама, а раскидать их помогли грузчики. Аренду оформила на 3 месяца, а там дальше посомтрим. Можем что-то продам или раздам.

Аватар пользователя Руслан Малыгин
Руслан Малыгин

Никогда ранее не приходилось пользоваться услугами складского комплекса. Я раньше думал, что в основном для организаций подобного рода услуги. Для случаев, когда нужно хранить большие объемы товара, оборудование и прочее. Мало себе представлял, что это мне может как-то пригодиться. Но вот пригодилось. Хочу написать отзыв, поделиться опытом. Надеюсь, кому-нибудь это будет полезно. Зачем нам вообще понадобился склад… Делали в квартире ремонт. У нас маленький ребенок, поэтому не вариант было делать по комнатам отдельно. Временно переехали к родителям. Вещей естественно куча. Дачи у нас нет, девать прям вообще некуда было. А если б мы вещи в квартире оставили, то есть в одной из комнат, а потом бы в другую переносили, то сроки бы у бригады затянулись. А мы хотели как можно скорее закончить с этим делом. Сначала была мысль арендовать какое-то отдельное помещение, но это на самом деле дорого вышло бы. Вот так искал хоть что-нибудь и нашел склад Safebox. Что он из себя вообще представляет… Большой современный склад и на нем можно арендовать ячейку нужного объема. Ячейка представляет собой небольшую комнатку. Все предельно цивильно. Не возникает страха за безопасность вещей. Условия хранения отличные. Еще один момент… На складе Safebox автоматически поддерживается уровень влажности и температурный режим. Так как у нас была дорогая мебель из дерева, мы переживали на этот счет, что не будет ли перепадов микроклимата. Но все отлично, переживали напрасно. По цене вышло совсем не дорого. Плата ежемесячная. Нам хватило трех месяцев. Два длился ремонт, потом месяц мы еще постепенно забирали вещи. Очень удобно, что склад Safebox работает круглые сутки. Я почти всегда приезжал поздно вечером или ночью после работы, да и чтоб по пустым дорогам. Всегда беспроблемно забирал, что надо.

Аватар пользователя Сергей Ульянов
Сергей Ульянов

Хороший склад. Мы взяли бокс для хранения сезонных и детских вещей. Сами живем на Нагатинской. Сначала брали минимальный размер – один кубометр, потом пришлось увеличить до трех кв. метров. Все-таки удобно хранить вещи, которые требуются не часто, вот таким образом на safebox. Сразу в квартире место освобождается. И хочется еще побольше вещей перевезти, чтобы не захламлять пространства. Еще с двумя детьми количество вещей то растет в геометрической прогрессии. Не удивлюсь, если скоро и этого размера бокса нам будет мало.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Петров
Антон Петров

Отличный склад, прекрасный сервис. Свежие и чистые боксы. Мне есть с чем сравнить, до этого был неудачный опыт. Использую склад для хранения резины, лыжи, велосипеды, самокаты всей семьи сезонно хранятся тут. Ну и так, по мелочи, чтобы квартиру не захламлять.