Казань - Гидро
4.9
18 отзывов
+7 (937) 625-40-44
ул. Сибирский тракт, д. 78, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Казань - Гидро

Аватар пользователя Динара
Динара

Хочу выразить благодарность компании Казань Гидро, пробурили скважину у меня на участке. Быстро, эффективно, вода была на глубине 18 метров, сперва шла грязная, после откачки пошла чистая, установили наш насос, фильтр, напор отличный. Я всем довольна.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я на даче решил делать скважину. Все работы мне делали ребята из Казань Гидро. Работают они официально по договору, не шабашники какие-то. Все доделывают до конца, в договоре все прописано. Цена тоже была сразу закреплена за метр и потом не поменялась, это важно, потому что у соседа делали другие и после сказали, что так как бурение зашло слишком глубоко, то цена увеличилась за метр. Мне сделали и подвод к дому воды и обустроили, все под ключ. Очень доволен ими, хорошие специалисты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Пока не выросли цены еще больше, мы заказали скважину в Казань Гидро. Эту компанию посоветовали на работе. Надежные ребята, работают уже долго, опыт большой, это чувствуется, что не новички. Сделали скважину за пол дня. Но надо сказать у нас вода оказалась близко, на 11 метрах. Выкачивали своим насосом поначалу, но уже я поставил свой, тоже качаю. По весне сделаем обустройство и подвод в дом. Компании ставим самую высокую оценку, все понравилось.

Аватар пользователя Валентина Шарова
Валентина Шарова

Спасибо большое компании Казань гидро за чистую прозрачную воду в доме. Вы большие молодцы, ответственно подошли к работе. Одно удовольствие от сотрудничества с такими людьми. Здоровья вам и процветания вашей фирме. Всем рекомендую вас, кто спрашивает

Аватар пользователя Елена Петухова
Елена Петухова

Хочу сказать большое спасибо за вашу работу. Мне все понравилось. Сделали очень быстро, без грязи. Приехала на участок и не поверила, что за день у меня уже скважина и совсем нет грязи. Я представляла себе процесс по-другому.

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Много лет не могли добраться до воды, к кому только не обращались, кажется, весь участок нам перелопатили и все безрезультатно. В Казань Гидро нам сразу порекомендовали настраиваться на артезианскую скважину, так как вода залегает очень глубоко. Приехала большая буровая машина, работали двое суток, но до воды в итоге добрались. Третий день ушел на установку оборудования. Мы довольны.

Аватар пользователя Евгений Карпушок
Евгений Карпушок

Понравилось сотрудничество с фирмой Казань Гидро. Заказывали артезианскую скважину. Перед заключением консультировался в разных бурильных компаниях, в итоге пришел к выводу, что соотношение качество-цена идеально именно здесь. Ни разу не пожалел, что обратился — работают быстро, оперативно, вода чистейшая. Спасибо!

Аватар пользователя Олег
Олег

Решили делать скважину на участке, почитав форумы и посмотрев ютуб - понял, что самое главное не вляпаться с бурильщиками, так как могут сделать так, что качество воды будет плохое. Долго мы выбирали, общались с каждой компанией. Рассказывают все одинаково хорошо. В итоге остановились на Казань гидро, потому что оказалось они же делали скважину знакомым. С местом бурения угадали, проблем с водой нет - и количество достаточное и сама вода чистая. Из замечаний могу только отметить небольшую задержку на старте работ. А так в целом - могу рекомендовать.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Казань гидро выполнили работу по бурению скважины на отлично. Ребята толковые, знают свое дело. Много могут посоветовать, разбираются не только в бурении скважин, а еще подсказывали мне по стройке моего дома, который я надеюсь закончу в 2020 ! Скважину сделали за день, вышло около 22 метров. Посоветовали как установить накопительный бак и какие использовать фильтра. Работой я доволен, спасибо Казань гидро.

Аватар пользователя Ильнас
Ильнас

Благодарю Казань Гидро за помощь в бурении скважины в жилом массиве Салмачи. Работу свою делают быстро и качественно, по возможности стараются не вредить посадки и газон. Это уже третья скважина на нашей улице пробуренная этой компанией. Ни от кого не слышал нареканий или жалоб. Вода бежит хорошо, чистая, без примесей и запаха. Цена выше, чем у частников, но зато и гарантия 36 месяцев.

Аватар пользователя Ильнар
Ильнар

Бурили скважину летом. Компанию нашел по интернету, так как посоветоваться было не с кем особенно. Проконсультировала меня девушка, обо всем с ней договорились. В назначенный день приехали бурильщики, я оставил им ключ от участка и уехал по неотложным делам. Ближе к вечеру звонок от их главного — в предполагаемом месте воды нет. Сказать, что я расстроился — ничего не сказать, думаю, вот за вторую скважину придется платить. Но оказывается, что у Казань Гидро если не нашли воду — то не оплачивается услуга. На следующий день пришлось снова с ними встречаться, в этот раз все получилось, правда скважина очень глубокая. Первое место, кстати, сами привели в порядок. Сотрудничеством доволен

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Обратились за бурением скважины в данную компанию и не пожалели. Оформили заказ скважины под ключ. На бурение у специалистов ушло всего 7 часов. Нам предложили комплект оборудования для обустройства скважины, цена приемлемая, нас все устроило. Предварительные расчеты оказались точными. На следующий день специалисты завезли все необходимое оборудование, для обустройства скважины . При бурении нам установили грязезащитные пакеры для защиты скважины от грунтовых вод и сероводорода. На установку оборудования у мастеров ушло всего 4-5 часов. После чего произвели контрольный пуск воды – пропустили воду в течение всего пары минут, чтобы пошла чистая водичка. В итоге, мутной воды больше никогда не было. Пользуемся скважиной уже больше года, никаких нареканий по работе нет. Муж очень доволен, рекомендую данную компанию !

Аватар пользователя Дарья Швабрина
Дарья Швабрина

Нам казань гидро бурили скважину под воду. Сначала мы думали обойтись просто скважиной, но оказалось, что много сложностей в том, чтобы провести полученную воду в дом, поэтому мы сразу заказали здесь обустройство скважины. Конечно, это услуга не из дешевых, но зато я могу быть спокоен за водоснабжение своего дома. Мастера выполнили свою работу на пять с плюсом. Скважина вышла не глубокая, благо вода была близко, все работы заняли не так много времени. Зато теперь у нас своя вода на участке.

Аватар пользователя Андрей Голицин
Андрей Голицин

Заказывали здесь услугу бурения артезианской скважины. Хотелось не зависеть от коммунальных услуг и постоянно иметь воду в доме. Пригласили мастеров из этой компании. Сначала определили местоположение вод, пригнали технику. Затем начали буровые работы, оказалось, что с хорошей техникой и скважину делают достаточно быстро. Все работы проводились аккуратно, быстро, было видно, что мастера опытные, не тратят время на ерунду. Результатом полностью довольны.

Аватар пользователя Гуськова Раиса
Гуськова Раиса

Я в Казань-Гидро обращалась в начале лета, заказывала бурение и обустройство скважины. Насчет скважины я думала уже лет пять. Очень хотелось, чтобы на даче были все удобства, все как у людей, но у меня дача – это именно дача. Используется только для летнего отдыха и для нечастых выездов в другое время года. А как мне говорили, скважиной нужно пользоваться постоянно, иначе вода уйдет или скважина заилится, запесочится. В этом году я решилась хотя бы проконсультироваться со специалистом. Как мне объяснили, на моем участке можно пробурить скважину на песок и на известняк. На песок – это будет порядка 40 м, на известняк – 70. Но в последнем случае скважина будет более долговечной и нет никаких проблем с тем, что пользоваться я буду не регулярно. В итоге сделали скважину на известняк. Качество воды хорошее, примесей и посторонних запахов не наблюдается, мы ежедневно пользуем порядка 0.5 кубов, нет никаких проблем с нехваткой воды, с напором или еще с чем-то. Немного о моих впечатлениях о самой компании… В целом, качеством услуг я довольна. Из плюсов и минусов могу выделить: - Специалисты отличные, охотно все объясняют, консультируют, это понравилось больше всего; - Нет скрытых накруток по ценам, стоимость фиксируется в смете; - Сроки четко соблюдаются и достаточно оперативно всё делается; - Используется хорошее оборудование и материалы; - Комплексное обустройство скважины, можно заказать сопутствующие услуги типа анализа воды. Из минусов – цены. Я потратила много из-за большой глубины скважины. Позвонила в парочку других компаний в Казани, там цены или примерно такие же, или выше. Но так как у меня большая глубина, мне кажется могли бы дать дополнительную скидку. Поскольку по качеству работы фирмы у меня никаких претензий, Казань-Гидро могу рекомендовать. Компания неплохая.

Аватар пользователя Пелагея Иванникова
Пелагея Иванникова

Хорошая компания. Мы обратились в Казань гидро по рекомендации знакомых. Не пожалели, тут работает действительно профессиональная команда. Работы были выполнены в соответствии со сметой и изначально оговоренными сроками. Порадовал быстрый выезд специалиста по нашей заявке, хотя мы делали заказ перед началом сезона, когда по идее повышенный спрос на обустройство скважин. Также понравилось, что помогли подобрать бюджетный вариант оборудования и материалов. У нас дом только периодических выездов на природу используется, ни к чему дорогая скважина.

Аватар пользователя Чурсунова Евгения
Чурсунова Евгения

Мы здесь заказывали комплексный монтаж канализационной системы для загородного дома. Сделали все на совесть. Эксплуатируем уже второй месяц, нет никаких проблем. Оговоренная изначально цена не выросла в процессе работ, сроки тоже были соблюдены.

Аватар пользователя Ангелина Котикова
Ангелина Котикова

Проделали скважину очень быстро - дня три провозились с ней, потом еще понадобилось пару дней, чтобы в дом завести воду. Теперь у меня вода есть отличная. Ранее когда только на дачу на эту заехала, приходилось таскать тяжелые ведра от колодца. Теперь эта проблема решена благодаря Казань Гидро. Работают честно, по цене вопросов у меня не было. Притом все на пальцах объяснили, как и откуда и какие суммы еще до момента начала работы. Я думаю, что на самом деле мало таких фирм у нас, где могут и проконсультировать, и сделать все, и посчитать по человечески.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо ребята из Казань Гидро, вода в доме, чистая, пьем, без перебоев, очень довольны вами! Сделали все в лучшем виде. По деньгам вышло не дорого, учитывая, какие сейчас цены на эти работы. Довольны на 1000%

Аватар пользователя Ксюша Дубровская
Ксюша Дубровская

Долго выбирала компанию, читала отзывы, созванивалась. Не простое это дело, выбрать нормальных ребят, да еще и чтоб по цене устроило. Разброс условий вы не представляете какой, если еще не столкнулись. Не пожалела, что обратилась именно в Казань гидро. Все сделали, как надо, по цене устроило.

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Рекомендую ребят, как настоящих профи. Прошлым летом бурили у них скважину. Сначала хотели взять под ключ, но поняли, что по финансам не проходим. В итоге установку кессона, гидробака и летнего поливочного крана отложили на год. Этим летом все доделали, плюс подвели воду к дому. Очень оперативно все и слаженно.

Аватар пользователя Павел Тихонов
Павел Тихонов

Купил дом со скважиной, но вода в ней кончалась быстро.. Обратился в компанию "Казань Гидро", приехали, сказали, что заилилась. Привезли оьорудование и гидро-ударом её прочистили. Раскачали её мощным насосом и всё, воды немеряно! Делов на пол дня всего лишь!

Аватар пользователя Давид Хариканов
Давид Хариканов

Я думал, что для бурения скважины достаточно мотора с бурами и насоса мощного. Ну и, конечно, человека 2-3. Но компания "Казань Гидро" меня удивила.. Приехала целая машина - бурильная установка. Пробурили быстро. Выдали документы. Сертификат на обсадную трубу. Купил насос по их рекомендации, и провели в дом. Теперь можно пользоваться, как в квартире!!

Аватар пользователя Алан
Алан

Заказал скважину в Казань Гидро. Обращался до этого и в другие фирмы, но те или отказывали, либо заламывали цену. Причина в том, что у меня участок хоть и небольшой, но застроен плотно. Работам мешали хозяйственные постройки и пр. Но, специалисты Казань Гидро не отказали в помощи. Мастер приехал, оценил обстановку. Чтобы облегчить работу бригаде, мы приняли решение снять несколько секций забора, чтобы обеспечить проезд техники. В итоге, все сделано качественно и быстро, на участке оставлен после работ порядок, а моя семья наслаждается чистой водой, которая подается из скважины

Аватар пользователя Сергей Зайцев
Сергей Зайцев

А знаете какая вода самая чистая? Из артезианской скважины! Даже лучше чем в любом водопроводе! Огромное спасибо Казань-Гидро за то, что теперь я могу пользоваться идеальной, чистой, замечательной водой! Скважину бурили артезианскую. Но работы закончили так быстро, что я и оглянуться не успела можно сказать! 2 дня с учетом того что нужно было бурить очень глубоко! Но сейчас уже все готово, скважина оборудована, все подключено, насосы все и прочее. И я пользуюсь в доме чистейшей природной водой. Спасибо работникам.

Аватар пользователя Николай Павлухин
Николай Павлухин

Хорошо работают! Все четко, согласно снипам, делают договор обязательно, цены озвучивают максимально точные. Вообще в казань гидро мне делали именно скважину, хотя вроде как ребята и другие работы выполняют. Что понравилось, так это четкость и позрачность и уважение к пожеланиям клиента. То есть еще в процессе обсуждения вообще всех работ со мной разговаривали вполне адекватные люди, которые знают, о чем говорят. Потом уже после заключения договора приезжала сама бригада. Техника у них своя, своя буровая установка, что и дает возможность не опаздывать по срокам и брать не огромные деньги. Сейчас они занялись обустройством скважины, пишу отзыв, а они работают. Сказали к вечеру будет готово.