ООО Stosa Studio
5.0
4 отзыва
+7 (495) 226-30-07
2 - ой Кабельный пр - д, д. 1, корп. 2, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Stosa Studio

Аватар пользователя Вячеслав Покровский
Вячеслав Покровский

Обратился в Салон на Авиамоторной по рекомендации. Хороший знакомый заказывал у них мебель в офис. Я взял кухню, диван и журнальный столик. Все понравилось. О качестве мебели даже не говорю – супер!!!

Аватар пользователя Ефим Калинин
Ефим Калинин

В Салон на Авиамоторной обращались 2 раза за 7 лет. Качество и уровень обслуживания становятся все лучше. Ну и сама кухня порадовала! Сотрудники не меняются. На сборке все те же ребята. Качество на 5+.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Радослав Радомирович
Радослав Радомирович

Нам привезли кухню Болгери, со столешницей из кварцевого камня. Выглядит шикарно. Кухня внешне очень домашняя, уютная. Взяли еще несколько тумбочек под другую стенку из того же набора, кухня стала выглядеть как отдельная комната. Советую.

Аватар пользователя Алена
Алена

Ой, у нас вообще такая ситуация получилась. Заказали мебель в спальную и детскую. И неожиданно пришлось лететь к родителям в Болгарию, там случилась неприятность. Мебель сделали, а забрать не кому было. Наша мебель пролежала на складе 2 месяца!!! И мы за хранение не заплатили ни рубля! Впервые вижу такое отношение к клиентам. Когда вернулись, нам без проблем доставили ее до дома, и собрали. Сама мебель понравилась. Именно то, что мы ждали. Так что советую эту компанию всем-всем. Кроме того, что продают отличную мебель, так ещё человечные и ответственные.