ООО NORD - Рекрутинг
5.0
3 отзыва
+7 (953) 586-04-30
пр - кт Мира, д.10, Красноярск, 660049
Детализация рейтинга

Отзывы о NORD - Рекрутинг

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Отличное агентство, очень грамотно работают. Наша компания обратилась в "Nord-рекрутинг" так как долго не могла закрыть вакансию регионального представителя в Красноярском крае. Самостоятельно пытались закрыть эту вакансию полгода! Нужен был кандидат со специализированными знаниями именно в нашей сфере (аграрная тематика) + представительские функции и умение продавать и вести переговоры на уровне первых лиц, высокий уровень самостоятельности. Какое у нас было удивление, когда нам уже через неделю были представлены 3 кандидата подходящих! (Мы даже одного не смогли найти.), а потом еще 2 кандидата чуть позже. И мы еще смогли выбирать из сильных, причем, вариантов. В итоге, через месяц наш новый сотрудник уже приступил к работе (а теперь уже успешно прошел испытательный срок 6 месяцев).

Аватар пользователя Александра
Александра

Целенаправленно искала специалистов высокого качества в сфере кадровых услуг. Уже имела опыт работы с кадровым агентством, и была не удовлетворена. Сотрудников привлекли совершенно заинтересованных в работе. Поэтому данное кадровое агенство советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу оставить положительный отзыв о данной компании, так как с таким достойным уровнем оказания услуг редко приходится встречаться. В ноябре прошлого года нашей компании необходимо было найти главного бухгалтера. Сначала искали самостоятельно, потратили 2 месяца, но не могли найти специалиста с опытом ведения учета на производстве. Решили обратиться в агентство. С Nord-рекрутинг сразу понравилось общение: задавали грамотные вопросы, чтобы проанализировать нашу проблему, сразу сориентировали, какой уровень специалистов за какую зарплату мы получим. Сказали, что дают гарантию на подбор от 3 до 6 месяцев. Решили с ними посотрудничать. И довольны! Нам нашли классного главного бухгалтера еще и с отличным характером. Так что рекомендую это агентство, очень достойное.