ИП Салон красоты "Beauty Time"
5.0
1 отзыв
+7 (499) 130-30-26
Старое Дмитровское ш., д. 2, стр. 1, Долгопрудный, 141707
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Beauty Time"

Аватар пользователя Настя
Настя

Отличный салон. Уютный, теплый, улыбчивые и отзывчивые девочки. Отдельное спасибо мастеру маникюра Даше. Испытываю маникюр домашними заботами)) — держится. Обязательно приду на педикюр. И на Реснички .

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Боброва
Юлия Боброва

Я стригусь у Натальи. Волосы у меня очень сложные, кудрявые, и я раньше когда ходила в другие салоны, то редко когда была довольна результатом. Наталья же подобрала мне такой тип стрижки, при котором длину волос оставляет, а вот объем и пушистость убирается. А после укладки можно вообще ходить с распущенными волосами, не переживая что же у меня там на голове творится. Я довольна своим мастером и всем рекомендую данный салон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Лихоманова
Валентина Лихоманова

Салон весьма достойный. Как-то зашла сюда, сделала педикюр, а сегодня хочу выразить благодарность Наталье за то что быстро и профессионально сделала меня блондинкой. Я очень довольна! И в деньгах сильно не потратилась..

Аватар пользователя Регина Мурсалимова
Регина Мурсалимова

Недавно делала маникюр у Ольги. Если честно, я в восхищении. Девушка очень милая. Работу свою знает, поэтому делает все быстро, легко и с удовольствием. Я совершенно не знала, что хочу видеть у себя на ногтях, но она подсказала, помогла с выбором, и сама придумала дизайн. Время у неё пролетело быстро, обязательно приду ещё раз. Буду советовать всем.

Аватар пользователя Анна Кущ
Анна Кущ

Хочу поделится своим походом в салон !Пришла по совету подруги и осталась очень довольна!Наталья превосходный мастер !Мои волосы стали гладким(делали полировку волос ) и очень красивыми (красила в пепельный цвет ) ,дала советы как ухаживать за волосами после процедур !Спасибо вам огромное !Также спасибо волшебнице Дарье , благодаря ей мои ручки приобрели ухоженный вид ! Спасибо вам , девочки , за ваш труд !! ВЫ просто гуру своего дела !

Аватар пользователя Ника Федоренко
Ника Федоренко

Делаю постоянно стрижку горячими ножницами только у Веры. Это классный специалист а процедура стрижки горячими ножницами очень полезная. Волосы после её не секутся и хорошо укладываются в любую причёску. И Вера эту стрижку мне делает всегда очень хорошо. По этому я и моя подруга стрижёмся всегда только у Веры, а маникюр нам делает Ольга.

Аватар пользователя Мария Курочкина
Мария Курочкина

Хочу сказать большое спасибо мастеру Ольге! Ходила к ней на маникюр после очень неудачного гель-лака. Ольга не только качественно выровняла ногтевую пластину, но и подобрала мне новую форму ногтей! Не думала, что овальная форма мне так понравится, но это действительно удобно. Покрытие держится отлично и дизайн радует меня каждый день!)

Аватар пользователя Мария
Мария

С наступлением теплых деньков у всякой женщины возникает желание создать себе новый образ, как –то измениться . Я решила сделать себе модную стрижку. Обратилась к мастеру по уходу за волосами Наталье .Хочу сказать ,что Наталья творит чудеса . Она доброжелательная и отзывчивая , внимательно меня выслушала и помогла советом . Рассказала ,какая стрижка мне подойдет и как сделать свой образ неповторимым . А результат превзошел все мои ожидания . Получилось очень красиво и современно . У мастера Натальи золотые руки и доброе сердце . И знакомые говорят , что я помолодела . Это очень приятно слышать . Спасибо огромное Наташе , теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало

Аватар пользователя Валентина Лихоманова
Валентина Лихоманова

Салон очень достойный, мастера - сплошные профессионалы и отношение очень внимательное. Хочу выразить благодарность Наталье за то что быстро и профессионально сделала меня блондинкой. Я очень довольна! И в деньгах сильно не потратилась...

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я давно уже хожу делать ногти в этом салоне. Записываюсь всегда к мастеру Ольге, так как она профессионал в своем деле. Всегда рассказывает подробности о технике, которую она использует, помогает выбрать подходящий дизайн. Цены отличные и качество хорошее, так что советую!

Аватар пользователя Анжела Федоренко
Анжела Федоренко

Постоянно делаю здесь маникюр у Ольги и стригусь у Веры в этом уютном салоне. Записываюсь заранее, потому что у них много клиентов. Девочки аккуратные, доброжелательные, мастера своего дела. Всегда посоветуют как лучше и сделают все отлично.

Аватар пользователя Виктория Игнатченко
Виктория Игнатченко

Недавно решила себе сделать перманентный макияж губ и бровей. Обратилась в этот салон и не пожалела. Мастер Арина сделала всё просто идеально - цвета подобрала точно такие, как я и хотела, контуры все чёткие, нет никаких пробелов или смазываний. Теперь на коррекцию только сюда! Спасибо за хорошую работу!

Аватар пользователя Юлия Зарова
Юлия Зарова

Тяжело найти своего мастера который полностью бы устраивал, тем более у меня волосы не послушны и не работать с ними не просто. Но такую кудесницу я нашла в лице Веры. Отличный мастер с хорошим вкусом, стрижку и окрашивание делаю только у нее. Очень нравится индивидуальный подход и "легкие" ручки Веры.