ООО Ал - Тех
4.9
10 отзывов
+7 (812) 245-39-40
ул. Лабораторная, д. 14 / 59, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195197
Детализация рейтинга

Отзывы о Ал - Тех

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу выразить огромное спасибо заводу Ал-тех, за помощь в установке входных алюминиевых дверей в торговом центре. Мы находимся на окраине Санкт-Петербурга. Давно мечтали модернизировать входные группы, но все никак не могли найти адекватного исполнителя. То цены грандиозные, то сроки чуть ли не под месяц, то какие-то странные тарифы. Знакомая подсказала обратиться сюда (она заказывала монтаж алюминиевых окон на балкон и осталась очень довольна). Решили рискнуть, тем более цена нас устроила. Все в разумных пределах. Риск оправдался на 100500%. Работа получилась просто изумительная. И арендаторы, и покупатели неоднократно отмечали это. Вы настоящие мастера своего дела. Однозначно буду рекомендовать вас!

Аватар пользователя Рашид
Рашид

Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с заводом Ал-Тех. Был впечатлен аккуратностью и пунктуальностью сотрудников, сейчас такое редко встретишь. Люди действительно делают свою работу, делают ее хорошо и четко. Я как клиент получил достойный уровень сервиса за те деньги, которые заплатил. Но хочу сразу заметить, что я рассчитывал на большую сумму которая вышла на самом деле и еще со скидкой. Ну и немного о моем заказе. Это был балконный блок и лоджия. Лоджия при этом с утеплением и внутренней отделкой. Проект большой и трудоемкий с большим количеством материала. Пришлось освобождать всю кухню чтобы при доставке все поместилось, и то заняли еще и коридор. К сожалению, в таком режиме нам пришлось жить 3 дня (1 день доставки и 2 дня работ). Но через 3 дня работы были завершены. И мы устроили ужин прямо в нашей новое комнате (читай лоджии). Сидели весь вечер и не замерзли. Наоборот, даже приоткрыли окно для притока свежего воздуха. На лоджии установили широкий подоконник - он и служит столом. С помощью складных стульев из Икеа на 4-х человек наша лоджия превращается в столовую. Проект, который мы планировали, был реализован точь-в точь и с хорошим качеством. Спасибо Вам всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав Мамедов
Вячеслав Мамедов

Управляющая компания в ЖК на Заставской улице, д. 46 выражает благодарность за установку входных алюминиевых дверей в 2 подъездах нашего дома. Двери были изготовлены и инсталлированы в середине мая, на текущий момент прошло уже 2 месяца. Пока все хорошо.

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы поставили алюминиевые двери в наш магазинчик на Полюстровском рынке с помощью "Ал-тех". Проект компании мы предоставили самостоятельно, так как был хороший проверенный подрядчик. Так как многие компании сейчас вызывают некоторое, так сказать, недоверие нам предложили посмотреть на изготовление профиля на производстве. Это подкупило! Хотя ездить мы никуда не стали. )) Что по установке сказать особенно нечего: внешний вид прилагаем на фото, можете посмотреть, либо заходите в наш павильон на рынке! А вот после установки дверей был выявлен небольшой люфт на 2-й день. О чем мы проинформировали компанию и попросили устранить! По факту пришлось ждать больше недели. За неудобства была предложена скидка на следующий заказ 10%. Все бы отлично, но мы же не джинсы купили, а поставили дверь на года. Так что, будем смотреть дальше - надеемся, накладок больше не будет. )

Аватар пользователя Николай
Николай

Обратился к производителям на Ал-тех по совету друзей, потому-что увидел у них на даче беседку и очень удивился тому, когда узнал, что такую красоту делают у нас в Питере. Ал-тех завод производитель, что немаловажно, когда сегодня везде обманывают и эти перекупы заламывают цены заоблачные. А здесь менеджер Светлана, мне сразу по заявке все посчитала и посоветовала, что я сразу согласился вызвать замерщика и на дому после замера заключил договор.Террасу мне остеклили очень качественно и быстро, до наступления холодов и теперь я сижу здесь в зимние месяцы и наслаждаюсь природой в лесном бору.Очень благодарен всем сотрудникам за оказанную услугу и понимание того, что хочет заказчик.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Адекватная фирма, соотношение цена-качество порадовало. В компанию обратилась по совету подруги — «Ал-тех» недавно делал им балкон. Задача остеклить лоджию казалась мне неподъемной, я в этом ничего не понимаю — какие бывают окна, чем они отличаются, что лучше брать... В итоге менеджер компании вёл меня буквально за руку от начала и до конца. Совместно с ним решили выбрать тёплые алюминиевые окна, цена на которые меня приятно удивила. Уже через 3 дня страшная задача по остеклению была решена!)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В компанию Ал-тех обращались дважды. В первый раз они меняли нам окна на кухне. Цена/качество нас вполне устроили, поэтому для остекления балкона также решили обратиться к ним. Как уже постоянные клиенты получили скидку, что приятно. Замерщик выезжает бесплатно, но сейчас все компании так работают. Для остекление выбрали теплый профиль Rehau, получается, конечно, дороже холодного алюминия, зато проблем с запотевание зимой не возникает. Раму изготавливали 3 недели, установили за 2 дня с учетов что снимали старую деревянную раму. Работают аккуратно, стараются не мешать. В эксплуатации балкон уже 4 месяца, проблем с открывание окон зимой нет.

Аватар пользователя Оксана Крыжанова
Оксана Крыжанова

Специалисты компании Ал-тех выполнили для меня панорамное остекление балкона. Выбрала именно такой вариант, чтобы визуально увеличить площадь и наконец уговорить мужа не хранить там шины, инструменты, велосипед и т.д. Результат – красивый, ухоженный балкон, и в комнате стало светлее. Работы заняли 2 полных дня, я надеялась, что будет быстрее. Дополнительно заказывали вывоз мусора, очень удобно.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Просто не могу не оставить свой отзыв!Ал-тех, это завод производитель с большой буквы! Если честно, даже не встречала в своей жизни настолько ответственно подходящих людей профессионалов к своей работе! Объявление нашла на авито и сразу позвонила, т.к первоначально внушил доверие текст.) Позвонила и поговорив с менеджером решила для себя, что вот это именно то, что я ищу. Евгений, выслушал пожелания, все записал и предложил вызвать замерщика, затем, через какое-то время выслал подробнейшую смету, в которой даже мне "чайнику" все было понятно). Работа заняла около 3 дней и это реально тот срок, не меньше которого может занять такой колоссальный труд! Нашу лоджию теперь просто не узнать: она стала как бы частью комнаты. Все получилось именно так, как хотелось и даже лучше) Как итог, хочу выразить огромнейшую благодарность за проделанную работу и пожелать всего самого хорошего!) по поводу отделки второй лоджии теперь только к Вам!!! Ну и всем своим знакомым, конечно же, рекомендую!

Аватар пользователя Леди Ди-Ез
Леди Ди-Ез

Обращались в компанию по утеплению нашего балкона нестандартной конфигурации в новостройке. Начальная цена, которую нам озвучили немного несовпала с конечной, которую оплатили по договору. Сослались как раз на нестандартную конфигурацию. Но правильность наценки проверить не могу, так как не специалист. В остальном выполненной работой довольна. Сделано качественно и почти в озвученные сроки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Алтех
Виктория Алтех

Устанавливали окна и делали остекление балконов в нашем ЖК Золотые Купола, качество отменное! Мы все остались довольны, правда только несколько квартир пока сделали, но думаю глядя на нас тоже будут заказывать, и фасад дома остался каким и должен быть.Вы большие молодцы и очень ответственные за качество.

Аватар пользователя Егор
Егор

Компания Ал-тех устанавливала в нашем офисе алюминиевые двери. Всю работу сделали за выходные. В понедельник утром все было чисто и аккуратно. Все сотрудники единогласно подтверждают, что пользоваться алюминиевыми дверьми намного удобнее, чем пластиковыми. Они легкие, без проблем открываются и закрываются, с хорошей фурнитурой. Плюс производитель дает длительную гарантию.

Аватар пользователя Андрей Захаров
Андрей Захаров

В компании Ал-тех заказали партию алюминиевых дверей для офиса. Вариант с пластиковыми дверьми не рассматривали. Людей у нас работает много, и уже на собственном опыте убедились в том, что от постоянного открывания-закрывания они постоянно требуют ремонта. Алюминиевые двери намного надежнее, и как заверили установщики «переживут нас всех». Производство дверей заняло три недели, не могу судить насколько это быстро, не с чем сравнить. Смотрятся простовато, но аккуратно. Ход дверей очень легкий, удобный.

Аватар пользователя Хаустова Ангелина
Хаустова Ангелина

Поиском компании для замены окна я занялась в воскресенье вечером. Звонить куда-то было уже поздно, поэтому я просто оставила на сайте заявку. К моему удивлению утром мне действительно перезвонили, и у менеджера уже были просчитаны несколько вариантов. В итоге мы с ней остановились на алюминиевом профиле, хотя я о таких раньше даже не слышала. В подсознании надежно засели ПВХ) В этот же день вечером приехал замерщик и озвучил уже точную стоимость. Качеством окна я очень довольна. Очень легко отрывается, есть система вентиляции, не запотевает.

Аватар пользователя Александр
Александр

У нас окна в спальне выходят на север, и зимой, особенно когда сильный ветер, в спальне очень холодно. Надоело постоянно включать обогреватель и мы решили остеклить балкон. Заказали остекление в компании Ал-тех. Монтажная бригада состояла из трех человек, все сделали за полтора дня, очень быстро. Видно было, мастера работают слажено и уверенно. Балкон не протекает, окна открываются и закрываются очень легко. Могу советовать компанию.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Этим летом мы наконец-то переехали в собственную квартиру, небольшую студию, но все же свою. Квартира была с черновой отделкой и продумывая ремонт мы пытались найти способы увеличить жилую площадь. Муж предложил объединить комнату и балкон. Честно скажу, поначалу я была против, боялась, что будем мерзнуть зимой. Но муж настаивал. Я прозвонила около десяти компаний, сравнивала цены, сроки, материалы. Остановила свой выбор на этой компании. Было очень приятно общаться с менеджером, замерщики сразу озвучили полную стоимость остекления. Короче говоря, балкон мы утеплили и очень довольны. Монтаж занял два дня. Претензий к работе никаких. И да, я зря волновалась, дома очень тепло и светло.