ООО Торговый дом "ГРИНЕЛ"
4.8
8 отзывов
+7 (499) 650-50-91
ул. Кантемировская, д. 58, Район Печатники, Москва, 105088
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый дом "ГРИНЕЛ"

Аватар пользователя Олег
Олег

Я забирал товар самовывозом, поэтому качество доставки оценить не могу. Единственное неудобство испытал от способа оплаты. Не возможно оплатить товар на складе. Не удобный способ оплаты и по безналичному расчету. Покупкой остался доволен. Если еще понадобится ваша продукция, то буду приобретать ее только у вас. Идеально подошла к месту где я ее установил. Буду рекомендовать вашу продукцию знакомым. Хорошее качество, приемлемая цена.

Аватар пользователя Антонина Петровна
Антонина Петровна

Добрый день! Купила большую часть ретро проводки в магазине и у вас докупала только то, чего в магазине не было. Очень об этом пожалела. т.к. кажется ой с сайта. так долго. пока придет и т.д...... а в итоге пришло все очень быстро СДЭКом за 3 дня до новосибирска. Консультант ваш, просто чудесен был, все на след день было отправлено, расчиталась при получении, ни очереди, ни толкотни, в общем, надо было все сразу заказывать у вас. Огромное спасибо, очень приятно когда все так организовано хорошо! Могу всем посоветовать этого производителя. как ответственного поставщика ретро-проводки!!!! все очень нравится!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Варвара
Варвара

Любой обыватель перед покупкой чего либо знакомится с характеристиками предлагаемого товара, мы не стали исключением! Проанализировав рынок, были удивлены качеством продукции ( особенно механизмами), да и что греха таить, стоимостью и предлагаемой гарантией!Решившись на покупку, получив в кратчайшие сроки, спасибо менеджеру, курировавшему наш заказ - Ольге, с уверенностью могу сказать,что вложенные средства пошли в дело: качество изделий на высоте! Благодарю Вас, с такими механизмами мой дом в безопасности!

Аватар пользователя Света
Света

Приятным сюрпризом была работа менеджера по продаже. Редкий случай, когда в интертнет магазине, такой профессиональный и качественный уровень обслуживания. Спасибо Ольге за максимальную вовлеченность и заинтересованность в том, чтобы я осталась довольна своими покупками. С уважением Светлана

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день. Приобретал потолочные розетки и провод на сайте. Доставили все быстро. Менеджеры грамотно проконсультировали. Сделал на даче дополнительные точки освещения, качество отличное, фото прилагаю.Буду советовать всем знакомым.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Спасибо огромное за отличную электрику! Красиво, стильно, необычно. Все гости восторгаются) А нас еще и неожиданно порадовала бессрочная гарантия. И немного истории. Еще не имея квартиры, мечтали с супругом поставить в коридоре настоящий уличный фонарь в ретро-стиле. Сами собой идеально легли обои под кирпичную кладку. И супер изюминкой оказалась ваша электрика. Вроде и ретро, но так изыскано и качественно выполнены изделия. Решили сделать внутреннее подключение, а кабель пустить декоративно. И безумно красиво и спокойно, когда малышня пытается подергать-изучить))) Что уж говорить про деток, когда каждый из взрослых гостей охотно балуется переключением ручек выключателей))) Спасибо за приятное и быстрое обслуживание и доставку. Удачи вам! P.S.Случится обзавестись дачей или загородным домом – обязательно к вам вернемся!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

отличная продукция-когда подержал в руках понял что не зря потратил деньги-по началу были сомнения-ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ-покупал рамки и накладки. В настоящее время планирую докупить несколько элементов-г не хватило. Смущает то что вы не работаете в субботу-а делать доставку как в прошлый раз не рентабельно-маленький объем.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Хорошая продукция. Покупала в "Мезонин" накладки на бревно,необходимая вещь в бревенчатом доме для навешивания на круглое бревно бра, розеток, переключателей, зеркал и т.п. Все выглядит эстетично и безопасно. Хотелось бы чтобы ассортимент магазина пополнился межбревенными накладками и подразетниками, и чтобы продукция всегда была в наличии, а доставка оперативной.Спасибо менеджерам,вошли в мое положение, очень быстро организовали доставку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя mary
mary

Когда покупали дом , сразу знали что проводка и все комплектующие будут в ретро стиле!! Очень красиво получаеться особенно когда живешь за городом!! Выбрали ретро-электрику торговой марки «МезонинЪ», т.к. большой выбор, приемленные цены!!!

Аватар пользователя Роман
Роман

У меня не ретро-электрика. Я выбирал накладки на бревна под встроенные и накладные электроточки. Связались оперативно. Быстро отправили СДЭК. Изделия в интерьере смотрятся очень хорошо. Вместе с тем считаю, что цены на изделия завышены. Я остался доволен обращением в "МЕЗОНИНЪ".Накладки на бревна встали как родные.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывала всю ретро продукцию от проводки до выключателей и розеток,очень огромный выбор расцветки изоляторов,качество очень хорошее, и огромное спасибо за оперативность менеджера Ольги быстро собрали и доставили

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Приобрели фарфоровые розетки, выключатели, изоляторы, а также витой провод и деревянные изделия. Вся продукция великолепно исполнена и упакована! Заказ был оперативно оформлен и доставлен. Благодарим сотрудника компании Владимира за помощь в выборе! Покупкой очень довольны! Всем рекомендуем Вашу компанию и Вашу продукцию! Спасибо!

Аватар пользователя Алла
Алла

Заказывали комплект для лоджии в стиле лофт. Очень понравилось качество продукции, и помогло в подборе возможность подбора через загрузку своего фона. Быстрая отправка удобным для клиентов способом. В ближайшее время сделаем ещё один заказ для дачного домика.

Аватар пользователя Антон
Антон

Хороший, добротный продукт. Приятный, интересный дизайн. По сравнению с конкурентными марками высокое качество поверхности. За счет конструкции большое количество дизайнерских решений. Элегантные деревянные рамки. Монтаж и подключение не вызвали серьезных нареканий. Рекомендую!