ООО LeFinans
5.0
3 отзыва
+7 (495) 108735
Рязанский проспект, д. 8 а, стр. 1, БЦ "Рязанский", 4 этаж, офис 400, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о LeFinans

Аватар пользователя Кирилл Галецкий
Кирилл Галецкий

Штатный специалист долгое время забивала на кадровый учет и зарплатные налоги. При расчете больничных не учитывала премии, выплаченные за текущий период. Сотрудники в результате получали меньше, чем должны были. Всплыло вдобавок и то, что больничные и декретные мы платим из бюджета фирмы, а не возмещаем из Соцстраха. Как руководитель принял решение отказаться от горе-специалиста и нанял на аутсорс здесь. Их чудесный бухгалтер Наталья разобралась детально во всех бумагах, привела их в порядок. Ей даже удалось возместить деньги из ФСС по нескольким сотрудникам!

Аватар пользователя Нина
Нина

Никогда не пишу отзывов, но здесь просто не смогла сдержаться, чтобы не поблагодарить сотрудницу Le Finans Екатерину Олеговну за терпение и отзывчивость! Всегда готова прийти на помощь при сдаче отчетности, объяснить каждую мелочь человеку, который вообще ничего не смыслит в бухгалтерии. Ну, в данном случае мне😊))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Дмитриевич
Алексей Дмитриевич

Между мной и открытием своего дела стояло только то, что я ничего не понимаю в документах, необходимых для сего действия. Про компанию ЛеФинанс слышал неоднократно, но проверить эту компанию в действии не решался. Но когда мне выставили список всех необходимых документов для ООО, я понял, что самостоятельно я сбор этих документов не осилю. А так как в связи с открытием бизнеса, ни времени, ни желания заниматься этой бюрократией у меня не было, я обратился к услугам данного аутсорсинга. Выбрал тариф “Пакет под ключ , со всеми дополнительными расходами, включая нотариуса” , мне это удовольствие обошлось в 41 200. Вдобавок после регистрации мою компанию еще месяц курировал их бухгалтер, как бонус.Я в итоге, абсолютно удовлетворен работой и оперативностью ЛеФинанс. Компания как и обещает,работает быстро и слаженно, документы действительно были готовы за 6 дней, по мне это ультра-скорость, я бы точно месяц ходил.