ООО Белое Облако
5.0
3 отзыва
+7 (499) 394-35-83
мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 33 "ТЦ Марс" корпус Б, офис 504, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Белое Облако

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здорово, что в Москве есть компания по установке натяжных потолков, которой не страшно поручить серьезную задачу. В «Белом облаке» работают настоящие профессионалы, это точно - я уже сотрудничал с аналогичными фирмами. Лучшие впечатления — от персонала «Белого облака». Начиная от приятного общения с менеджером и заканчивая чистотой, которую оставляют после себя мастера. По качеству монтажа потолков и потолочных светильников нет никаких нареканий. Работают так, что виден большой опыт. Все четко, быстро, без лишних движений и перекуров. Стоимость меньше, чем у многих. Можете посчитать сами, на сайте есть калькулятор.

Аватар пользователя Ксения Донская
Ксения Донская

Осталась очень довольна ремонтом. Решили застеклить балкон, заодно и ремонт там сделать. Обратились в компанию Белое Облако и остались довольны их работой. Приехали в оговоренное время и сняли замеры, в тот же день нам прислали смету и мы договорились о материалах и фирмах. Уже на следующий день к нам приехала бригада со стройматериалами и приступила к работе. Сделали очень все быстро, даже раньше оговоренных сроков. Что важно, качество работ при этом не хромало. Лишней пены нигде нет, не дует, все окна открываются хорошо. Потолок смотрится круто, провели нам туда еще и освещение, лампочки горят ярко. теперь и у меня есть свой уютный уголок на балконе. Компанию Белое Облако советую. На своем опыте все проверенно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу поблагодарить компанию Белое Облако о проделанной работе в моей квартире по Адресу Поликахина д. 5, кв. 478. Заказал у них сначала окно на балкон. прошло все гладко и без нареканий. После чего заключили договор по натяжным потолкам. Хочу подвести итог: если хотите с экономит свое драгоценное время и нервы, то советую обращаться в компанию Белое Облако. Менеджеры которые мне помогал с выбором и консультировали меня во всем это Ольга и руководитель Аркадий.