Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи
4.8
44 отзыва
+8 (917) 168-59-17
ул. Некрасовская, д. 82, Самара, 443020
Детализация рейтинга

Отзывы о Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Спасибо компании, которые провели для меня несколько юридических консультаций. Обращался к ним по поводу развода, были сложности и вопросы. Качеством консультаций полностью доволен, могу посоветовать.

Аватар пользователя Тамара Гусина
Тамара Гусина

Хочу выразить благодарность компании. Здесь помогли заключить нужный мне договор, а именно, о приемной семье. Кургашева Кирилл Сергеевич внимательно меня выслушал. До этого обращалась в отделы социальной защиты опеки и попечительства, но нигде мне не оказывали помощи, даже не заикнулись о возможной гос.поддержке в моем случае. Но в этой компании всё совсем не так! Спасибо вам большое за оказанную помощь. Вы настоящие профессионалы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рита
Рита

После того как сын развелся, я была лишена свиданий с внучкой. Ребенка нянчила с роддома и не хотела с ней расставаться. Поговорить с невесткой нормально не получилось. У меня не было чувства вины, так как я не участвовала ни в каких конфликтах. Мне ничего не оставалось, как обратиться к юристу в компанию ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». Он ознакомился с делом, помог написать заявление в судебный орган об устранении препятствий в общении с ребенком. Мое заявление было рассмотрено. Процесс был достаточно сложным, пришлось привлекать сына и невестку. Главное, что у меня получилось добиться разрешения на свидания с внучкой. Во многом заслуга специалиста. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

После развода мой бывший супруг стал вести себя нагло по отношению ко мне и ребенку. Врывался в квартиру к нам с сыном в любое время суток, требовал общения с ребенком в удобное для него время, типа плачу алименты, имею право. Решила положить конец этому бепределу. Специалист данной компании помог мне через суд установить график общения с ребенком. Теперь я юридически защищена. И все благодаря профессиональной работе команде юристов. Очень благодарна вам за оказанную помощь!

Аватар пользователя Денис Романов
Денис Романов

Типичная история, часто слышал от знакомых о банковских уловках. Теперь сам заключая договор не ознакомился со стопкой бумаг договора. Через время понял, что что - то не так. Сумма, которую выплачивал была недостаточной. Пошел к юристу в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи" он мне объяснил во что я ввязался. Мне посоветовали, как можно быстрее разорвать договор с банком. Конечно, придется отдать набежавшую за это время сумму в банк. Юрист постоянно консультирует, за что благодарен.

Аватар пользователя Тимофей Иванников
Тимофей Иванников

Жилец нашего дома сделал "расширение" балкона. Соседи ему говорили, что это нанесет вред всему зданию. Он нас не хотел слушать. Из-за нагрузки на стену, пошли серьезные трещины. У нас в квартире разошлись в нескольких местах обои. Мы обратились к юристу в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи" за помощью, чтобы помог составить коллективный иск на жильца. Суд обязал нашего строителя убрать балкон и отремонтировать стены жильцов. Спасибо юристу, который поддержал нас в суде.Очень благодарны.

Аватар пользователя Макс Митькин
Макс Митькин

Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи. Юрист Фатеев Виталий Игоревич помог грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться.

Аватар пользователя Артем Шевченко
Артем Шевченко

Пол года назад обращался за медицинской помощью в клинику. Прошел дорогостоящее обследование и лечение. Результата не заметил, даже хуже стало. С поставленным диагнозом тоже не был согласен. После того как заплатил за услуги, отношение стало безразличным со стороны персонала. Я попытался поговорить с глав. врачом, он не нашел времени на беседу со мной. Со всеми заключениями ездил в областную больницу, врач ознакомился с документацией и дал подтверждение тому, что я выкинул зря деньги. Я прошел повторное лечение в государственном учреждении. После выписки обратился в юридический центр "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", юрист Оганов Армен Артурович посоветовал написать исковое заявление в суд на частную клинику. Ответчика обязали вернуть денежные средства с компенсацией. Конечно повозиться пришлось, но главное, что результат был положительный. Юрист очень помог, за работу ему огромное спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Ливанов
Дмитрий Ливанов

Родственники жены попали в ДТП, никто не выжил. Это было большое горе. Они имели базу отдыха на море. Нам, как самым ближайшим родственникам необходимо было заняться их бизнесом и вступить в наследство. Обратились в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», юрист-Попов Олег Петрович тщательно занялся рассмотрением нашего вопроса, ведь не только наследство было главной загвоздкой. Достаточно времени ушло на все, сбор документов забрал много времени. Но все решилось через суд. Благодарны команде юристов за сотрудничество. Еще не раз обращались по вопросам с документацией, ведь это совсем новое для нас дело. Рекомендуем.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал деревянные рамы для будущего дома, который начинали строить. Не снимая упаковку, сложили их в гаражном помещении. Когда подошло время установки окон, товар был распечатан. Я заметил значительный брак, дерево оказалось в трещинах. Был уверен, что это не моя вина, а заводская недоработка. Позвонил на фирму, у которой покупал окна. Ссылаясь на то, что уже прошел месяц, мне не захотели проводить замену. Вынужден был обратиться к юристу. В Компании "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи" нашел подходящего специалиста, который ознакомился с проблемой и помог решить вопрос в досудебном порядке. Вместе ездили на переговоры к поставщику, выяснили отношения. В этот же день все решилось. Спасибо юристу, хороший специалист.

Аватар пользователя Иван Ткачев
Иван Ткачев

Два месяца назад, после того как случилось ДТП, на меня было написано заявление в суд. Я точно знал, что не виновен. Мне необходима была защита, чтобы не пришлось ремонтировать автомобили всем участникам аварии. Обратился в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», юрист сразу же взялся за мое дело. Он помог собрать максимум доказательств для суда. На заседании получилось доказать мою невиновность. Спасибо юристу, что помог отстоять мои права.

Аватар пользователя Ольга Бабич
Ольга Бабич

Меня хотели незаконно уволить с предприятия, обращалась в эту юридическую компанию. Понравилась работа юриста, как он подошел к поставленной задаче. Многое узнала о своих правах. Обращалась в суд с заявлением на компанию, юрист контролировал весь процесс. Я добилась справедливости и осталась работать на своем месте. Ответчик выплатил компенсацию. Спасибо за качественную юридическую помощь.

Аватар пользователя Хусен Талызина
Хусен Талызина

Год назад открыла продуктовый магазин. Есть наемные работники. У меня постоянная загруженность. Пытаюсь и поставками заниматься, одновременно бухгалтерский учет веду, в налоговую наведываюсь. Не мешало бы разгрузиться. В юридических вопросах не сильна, поэтому обращалась в компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи ". Благодарна, что помогли наладить юридические стороны моего бизнеса. Достаточно опытные специалисты, понравилась скорость работы и профессионализм.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

С вопросом приватизации жилья ранее не сталкивался. Сначала думал, что возьмусь за решение вопроса сам. Но даже не знал с чего начать и куда в первую очередь обращаться понятия не имел. Мне посоветовали обратиться в юридическую организацию ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». Юрист попался отличный, рассказал о необходимой документации, в какие инстанции необходимо будет идти, ответил на все волнующие меня вопросы. Все быстро решилось. Спасибо за качественную консультацию, остался доволен.

Аватар пользователя Сергей Викторович
Сергей Викторович

Хотел переписать квартиру на дочь. Никогда не обращался к юристу за консультацией. Но в этом вопросе был не силен, поэтому обратился в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» за помощью. Я получил качественную консультацию. Юрист объяснил что делать, и какие документы необходимо иметь на руках. Все достаточно быстро решилось. Благодарен.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заключил договор с застройщиком. Мне построили загородный дом. Качество постройки меня не удовлетворило, после зимы пошли трещины по стенам, осыпалась штукатурка. Прораб отказывался что-либо решать, ссылаясь на то, что рабочие, строившие дом уже не работают на них. Я обратился к юристу в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», он помог составить исковое заявление на строительную компанию. Через суд добились, чтобы компания устранила строительные ошибки.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Обращались за помощью в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», благодарны юристам, которые помогли разобраться с бракоразводным процессом и разделом имущества. Большую часть вопросов взяли на себя специалисты центра. Все намного быстрее, нежели бы решали сами. Остались очень довольны.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Зимой в нашем подъезде лопнули батареи. Из-за этого на несколько дней отключали отопление. Кроме того, ремонт затянулся, и батареи в подъезде замерзли и полопались (было как раз -27). Все это "счастье" исправляли неделю, а потом еще и включили в счета жильцов. Мы пришли в этот центр помощи, написали коллективную жалобу на УК, с требованием возместить ущерб. Пока вопрос в стадии разбирательства. Юрист держит нас в курсе событий.

Аватар пользователя Фаина Глазова
Фаина Глазова

Я клиент компании. Довольна всем, и обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Единственное я бы им порекомендовала, заняться своим сайтом. Чтобы любую информацию можно было посмотреть и найти. К примеру те же нормативные документы. Это будет гораздо удобнее.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Меня кредитная кабала в одном небезызвестном банке довела до крайности, встал вопрос о банкротстве физического лица. Юрист центра очень помог, «подковал» меня юридически. Всячески поддерживал меня советами. Большое спасибо организации и юристу за помощь.

Аватар пользователя Асмира
Асмира

Благодарна за помощь и консультации по моей проблеме. Собираюсь летом свозить ребенка отдохнуть за границей, но при оформлении документов потребовали юридически закрепленное разрешение отца. Был вопрос в том, не возражает ли отец против поездки ребенка за рубеж. Он не имел возражений, но, вот все равно, потребовали закрепить разрешение юридически. С этой задачей юрист компании справился замечательно!

Аватар пользователя Лара
Лара

Давно хотела найти себе хорошего юриста, чтобы его номер был на быстром наборе и можно было обратиться по любому вопросу. Я – индивидуальный предприниматель, поэтому часто возникают вопросы, то по поводу налоговой, то по поводу дебиторской задолженности, то по поводу торгов, то по поводу судов. Рада, что наконец-то нашла отличных специалистов, рекомендую этот центр юрпомощи всем.

Аватар пользователя Влада
Влада

Хорошо, что я вовремя обратилась за юридической помощью. Иначе не знаю даже, чем бы закончилась история с уголовной статьей, которую завели на моего мужа. Но нам удалось отвязаться от этого дела с минимальными потерями. Конечно, это заслуга Фатеева Виталия Игорьевича, он очень оперативно решил вопрос. Еще раз благодарю.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Меня лишили водительских прав из-за аварии. Хотя я был не виноват, но доказать этого не мог. Свое несогласие указал в протоколе, но без толку. Обратился к юристам и мне посоветовали подать апелляционную жалобу. Конечно, пришлось повоевать, но зато права мне вернули. Спасибо юристам за хорошую работу!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мать-одиночка, трудоустроена, родила второго ребенка, но с опозданием узнала, что имею право на дополнительное пособие. Обратилась в юридическую компанию за помощью и разъяснением. Меня направили к юристу Кургашеву Кириллу Сергеевичу, который и занялся моей проблемой. После детального разъяснения мне помогли собрать и оформить все необходимые документы для обращения в органы социальной защиты. Оформлено пособие было очень быстро, дополнительных проблем не возникло. От души благодарю!

Аватар пользователя Вадим Леонидович
Вадим Леонидович

У моего брата большой долг по алиментам. Он проживает в другом городе с гражданской женой, но прописан у матери в частном доме. Судебные приставы приехали к моей маме и арестовали у нее часть бытовой техники в счет долга сына, так как она не могла предоставить документы на технику. При этом приставы вели себя грубо. После их визита у мамы поднялось давление, самочувствие ухудшилось. Наша жалоба старшему судебному приставу осталась без ответа. В расстроенных чувствах со своей проблемой мы пришли на консультацию в этц юридическую компанию. Выслушав нас, юристы предложили составить исковое заявление в суд на действие приставов и собрали доказательную базу, что арестованное имущество принадлежит моей матери. Самые приятные и добрые впечатления от работы со специалистами юридической компании. Успехов вам!

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Обращался сюда с проблемой по разделу имущества при разводе. Так как в браке двое детей, хотелось им отдать часть недвижимости, но при этом и самому на улице не остаться. Был на консультации, при разговоре с Абрамовым Арменом Артуровичем мне посоветовали, как решить мой вопрос. Спасибо большое за информацию и поддержку!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Хотели уволить беременную! 21 век на дворе, мне, конечно, известно, что это незаконно, но простого человека легко засыпать терминами и оставить без декрета. Обратилась в юридическую компанию от безысходности, а надо было сразу и не мотать себе нервы! Меня не только вернули на работу, выплатили компенсацию даже. Испугались. Спасибо огромнейшее Долошкану Евгению Юрьевичу! Мой малыш родился в официальном декрете и с положенными выплатами!

Аватар пользователя Богдана
Богдана

Хочу высказать благодарность Абрамову Армену Артуровичу, к которому обращалась 2 раза по вопросам выплаты алиментов на содержание малолетнего сына. Дело в том, что бывший муж работает на 2-х работах, а выплачивает алименты 25% на содержание ребенка с одной зарплаты, говорит, что так положено по закону. На консультации Армен Артурович мне разъяснил, что бывший муж обязан выплачивать алименты со всех видов заработка и со всех своих доходов, для этого необходимо вновь обратиться с письменным заявлением в суд.

Аватар пользователя Николай
Николай

Обратился в юридическую компанию из-за конфликтной ситуации с коммунальщиками. По каким-то причинам услуги он не оказывали, а платить за них мы продолжали. Неоднократные обращения к руководству управляющей компанией оказались безрезультатными. Пришлось обращаться в суд. Русских Антон Борисович очень компетентно составил претензию . Решение было в мою пользу. Коммунальщики компенсировали мне переплату. Впечатления от общения с Антоном Борисовичем остались самые добрые. Спасибо!